Телевизоры Philips IPTV.

  • как вы их туда заносите?
    у меня тоже филипок
    надо полност*ю веб адрессу туда заносить


    страну еще иногда менять нужно, перейти в правый верхний угол, рядом со строкой ввода...

  • Кто нибудь можеть подсказать, можно ли просмотр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на телевизоре Fhilips без приставки и как ? На Samsung - это возможно помоему, а на Fhilipse незнаю...

  • вопрос к любителям IPTV :


    у кого и на каких моделях филипса Smart обновился ???


    У меня обновился Mike. Кстати: ты мне очень помог с Net TV. А то я незнал как что где соединить, подключить. Спасибо тебе ещё раз !

  • привет всем. вопрс по омлет.тв у меня показывает что сервис доступен только на теретории россии. у всех так?


    Омлет показывал сначала, потом закрылся для иностранных IP, да и невелика потеря-они денег хотят за просмотр! :)

  • 7606 - обновился нормально.


    zoomby для меня номер 1. примечательно, что с компьютера сайт для немецких айпи заблокирован, на филе же полет нормальный. ставлю HQ - одна запинка за фильм после трех просмотренных. я в восторге. лишь бы не закрыли...

  • Кто нибудь подскажет, можно ли просмотр Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на телевизоре Fhilips без приставки ?

  • дополнение по zoomby.ru:


    зашел с другого компьютера сегодня - сервис работает.


    пробую сейчас с домашнего:


    Цитата

    "Уважаемый зритель!
    По нашим данным вы находитесь на территории DE.
    Если это не так, напишите нам, пожалуйста!


    Данное видео недоступно к просмотру на данной территории."


    непосредственно с филипса работает. мистика...

  • может он запросы шлёт не напрямую, а через какойнибудь сервак от филипса, они же отсеевают по IP


    тю, точно, так оно и есть на самом деле, скорее всего.


    net tv, кстати, только что был недоступен из-за сервисных работ. парни делом занялись, однако. орлы :thumbup: