Телевизоры Philips IPTV.

  • у меня обновился Mike. Кстати: ты мне очень помог с Net TV. А то я незнал как что где соединить, подключить. Спасибо тебе ещё раз !


    всегда рад помочь,тем более, что это моя профессия.

  • зомби. ру и на компе( моциле) глянуть можно, сам раньше так глядел. Тут на форуме люди уже рассказывали как после манипуляций в настройках - зомби идёт.( на немецком- точно есть.) Одно но, если он у вас главный ( или единственный), т.е. предпочтительный, то после этих манипуляций ни на один ящик, логин не зайти... приходиться всё возвращать обратно( настройки) или пользоваться других браузером, что не есть гуд.
    так к слову....
    на самсунгах( Д) тоже идёт без проблем....

  • не знаю, пока что не вижу особого смысла, ну очень медленно работает, притом, что у меня 50мбит. С другими "потребителями" всё ок, а филипок очень вялый в плане и-нета.

  • не знаю, пока что не вижу особого смысла, ну очень медленно работает, притом, что у меня 50мбит. С другими "потребителями" всё ок, а филипок очень вялый в плане и-нета.


    Да нет, я бы не сказал, что филипок "вялый в плане NetTv". Всё чётко и быстро работает, просто надо обновлять ПО

  • вопрос к любителям IPTV :
    у кого и на каких моделях филипса Smart обновился ???


    вчера наконец дошли руки обновить смарт.
    но разницы между старым и новым не увидел.
    ------------
    снова вопрос к любителям: что там нового ???

  • у меня появились пару новых аппс
    такие как твеегле, россия24,зомбы


    а раньше зомбей не было ????


    :)


    я просто этим смартом пользуюсь 1-2 раза в месяц, когда гостям ютуб смартовый показать хочется...
    поэтому и задал вопрос, поскольку разницы не увидел.

  • у меня появились пару новых аппс
    такие как твеегле, россия24,зомбы


    Где это появились, на Fhilips чтоли ? У меня их например там нет после обновления ПО. Только Зомби, он и так был

  • Да нет, я бы не сказал, что филипок "вялый в плане NetTv". Всё чётко и быстро работает, просто надо обновлять ПО


    ПО всегда стоит актуальное. А вялый - дык он по-мне и есть вялый, не знаю с чем ты сравниваешь. :D


    Кроме того, пробовал Россия24 глянуть (передачку выбрал - запустил на показ..) - дык он вообще из влан-а вывалился. Смотрю круто там ПО пишут, видно индусов приглашать надо. ЗЫ!

  • ПО всегда стоит актуальное. А вялый - дык он по-мне и есть вялый, не знаю с чем ты сравниваешь. :Д!



    я , например с [ i5-2500 ] сравниваю.
    сравнение - не в пользу филипков.



    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • п.42 и 43.страну поставь-Россия.


    итак сейчас снова включил придурошный смарт типа для твигли.
    для начала в установках вместо человеческого языка выбрал русский.
    с мучениями пытался понять, что там написано.
    выйдя в смарт ни зомби ни твигли не нашел.
    зайдя в интернет, набрал твиглю, где мне радостно сообщили, что я нахожусь за российской границей и мне нужно адобовский флеш установить,
    тот самый который на всех приличных смартах быть должен., после чего я летел по филипковскому смарту далеко и надолго.
    --------------


    снова вопрос к русскоязычным любителям: п42 и п43 - это где и как ???


    :thumbdown::thumbdown::thumbdown: