Телевизоры Philips IPTV.

  • Не знаю почему у вас нету.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Passant ().

  • Кто-то нашёл ответ , почему на одних телевизорах идёт IVI а на других нет ? Телевизор надо сдавать обратно :D , сказать что бракованный , не принимает все каналы через интернет... У кого удёт может скажете свои настройки ?( . Может кто смог настроить у кого не было , что всё шло ???? Это же не может от телевизора зависеть или от провайдера интернета 8) есть какие-то идеи??

  • как вы думаете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. будут на этой штуке тоже русские каналы идти?
    Какие ещё каналы с русскими или немецкими фильмами есть для филипса или у меня все? Россия, tvigle, ivi, zoombi и стрим интерактив или ещё есть?

  • филипс 9704. не могу разобратся как устоновить кирилицу в смарт тв, например в поиске ютубе писать по русски ,может кто подскажет пошагово.

  • В "Конфигурации" установи язык меню - русский.


    везде в меню стоит русский . в ютубе всеровно латиница, не пойму как писать,переключать на кирилицу ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • А непосретдсвенно в виртуальной клавитуре ни где нет "RU" "EN"?


    вот как виртуальную клаву выташить или установить когда к примеру в ютубе писать собираешся? , я всегда раньше писал с помошью пульта латиницей а вот клаву виртуальную установить не могу ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Не совсем понял, сделай фото поиска с ютуб, или вообще с ютуб, у меня ютуб уже несколько раз менялся автоматически, вчера кстати опять поменялся.
    Возможно на ранних моделях совсем по другому.