Телевизоры Philips IPTV.

  • Привет ,попробуй в меню Телевизора очистить память Net tv или сбросить . Помойму так


    Сделал,всё равно ничего не получается.. "Сервер Philips не найден.Повторите попытку позже" :cursing: ...

  • Ты зайди на сайт филипса и посмотри какое последнее ПО для твоего телека ,и если есть новое ПО ,то обнови с флешки. У меня так тоже не находил ни разу нового ПО. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотя не верю я ему,телеку уже 2 года,а я его ещё ни разу не обновлял,или если он только сам,автоматически обновляется ???

  • Сам телек у меня ни разу не обновлялся , всегда писал нет новых обновлений . Я обновлял всегда через флешку .Посмотри еше сетевые настройки в телеке ,есть ли интернет

  • Ты зайди на сайт филипса и посмотри какое последнее ПО для твоего телека ,и если есть новое ПО ,то обнови с флешки. У меня так тоже не находил ни разу нового ПО. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Так,ну скачал я последнее обновление,икак его на флэшку,так жев zip формате кидать,или распаковывать??

  • Посмотри там есть инструкция для скачивания , помойму надо расспаковывать Там одна датайка которую кидаеш на флешку .на мой уже 2 года нет нового ПО

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AAlex25 ().

  • Так ну всё,большое спасибо,AAlex25,за помощь и хорошие инструкции,всё обновилось,разобрался,в меню NetTV зашёл,и вправду всё обновилось,вот только теперь другая проблема,не соединяется с интернетом,хотя кабель от фритца напрямую к телевизору идёт :cursing:?(X( ...Как можно тут чего проверить???

  • Смотри в меню настройки подключения телевизора к сети.


    В меню телевизора всё просмотрел,всё как надо стоит,и IP adresse во фритце вижу,говорит что подкючён,а в телеке пишетчто нет соединения X( ...

  • Привет , попробуй телик выключить с розетки и включить и lan кабел в fritz.box подключить в другой anschluss, может поможет

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AAlex25 ().

  • Kos75, ты бы рассказал в двух словах как зовут модель твоего телевизора, какова скорость интернета, может во фритце что-нибудь "зашперино".
    У меня например дсл всего 6000- зомиби и тому подобное тянет, а видео в HD уже буксует.

  • Kos75, ты бы рассказал в двух словах как зовут модель твоего телевизора, какова скорость интернета, может во фритце что-нибудь "зашперино".
    У меня например дсл всего 6000- зомиби и тому подобное тянет, а видео в HD уже буксует.


    Привет всем,теперь могу и написать..Всёчто советовали выше уже перепробовал,настройки во фритце посмотрел,никаких шпер нету,кабель втыкал в другой аншлюс на фритце,толку нет,но другие гереты с этого аншлюсса работают..

  • Да уж,сегодня опять не могу даже в меню NetTV выйти,пишет что интернет-соединение не доступно X( ...Настройки предлагает проверить :cursing: ,я уже всё там перерыл ?( ..............