Телевизоры Philips IPTV.

  • телевизор PHILIPS 8000 serie,model 52PFL8605K,internet 16000 ot 1und1...


    Прикольно, телек как у меня, интернет тоже- только телек мой поменьше (37PFL8605K 94 cm (37")) и интернет потише (6000) :)


    Логически рассуждая, можно предположить, что если скопировать мои настройки- кино будет :)
    Ты нарисуй свой телефон мне в личку (по-фиг какой-мобильный,домашний) и где-то полдвенадцатого я бы позвонил и может чего-бы и вышло... Щас дети "Машу и медведя" смотрят.

  • Спасибо большое за предложение,только его увидел(извиняюсь:-)),но Net TV в один иомент пошло,хотя никаких настроек не менял...теперь тестоваю...как бы ещё русские каналы там найти???

  • Я дико извиняюсь,но никогда не пользовался NetTV :rolleyes: ,а где страну выбрать,в настройках телека или непосредственно в NetTV,если да то как,я чегой то не нашёл :S:wacko:;(

  • при заходе на Net TV пишет" не найден"...что бы это значило ???раньше находил...соеденён кабелем...сейчас стал писать сервер Philips не найден.Повторите попытку поже...где проблемма ??? :?: :?: :?:

    :walklike:

  • вот вот,такая же история у меня была,все перепробовал,потом ни с того ни с сего пошло....попробуй стереть все из памяти NetTV,и все по новой...

  • сегодня обновил софт и все пошло шифф, а именно, заходя на [net_tv] появляетсся картинка:


    [ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ]


    [ Die Nutzungsbedingungen wurden geändert. Klicken Sie auf OK, um fortzufahren. ]


    нажимаю на ОК и появляется новая картинка:


    [ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ]


    похоже нужно найти способ на [ Annehmen ] нажать
    но увы - не получается ...


    кто-нибудь из филипсоидов с подобным сталкивался ????

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Что можно сделать с гаджетом zoomby ? Он постоянно дает ошибки парсера xml-html - перегружаешь - идет некторое время, потом опять ошибка. Еще заметил, что, например сериалы или много частей фильма показывает внизу экрана в лучшем случае через раз, постоянно туда сюда выходить надо. Это проблема зомби или филипса ? Куда обращаться за поддержкой данного гаджета ?

  • Люди подскажите у меня Philips 40PFL5007K/12 Я так и непонял как инсталировать IPTV player посмотрел анляйтунг как каналы брать. Подскажите шаг за шагом делать ?(

  • Samochod



    Вообщем так,ты вопрос задал? Задал!
    Тебе никто не ответил? Не ответил!


    Тему ты читать не хочешь. Жди пока ответят.Остальное всё флуд!


    Предупреждаю устно!

  • Samochod


    Предупреждение за флуд на 90 дней.Далее по теме удосужся прочитать хотя-бы три первых поста этой темы.

  • Я удаляю из темы твой флуд и не более! И те претензии которые ты по правилам форума должен предъявлять мне только в личку,а посему второе предупреждение пункт 5.3(обсуждение действий модератора).




    Третье автоматический БАН!

  • сегодня обновил софт и все пошло шифф ...


    я конечно не самоход, но тоже пофлужу.
    короче, как профи убедился, что неттв у филипса - полное гавно:
    два вечера парился, до кода добрался, с сервисом мудохался - все по нулям.
    вчера снова до телека руки дошли - включил - вроде заработало,
    по крайней мере жена на ютубе войс оф раша послушала.


    :)