Телевизоры Philips IPTV.

  • В этой теме обсуждаем всё,что связано с той моделью.


    Список моделей, поддерживающих функцию Net TV: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Суппорт Филипс: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Какие марки и модели SmartTV телевизоров поддерживают приложение ViNTERA.TV:


    Philips SmartTV. Серии: 2013: 4000, 5000, 6000, 7000, 8000, 9000 (кроме 42PFL7008K). 2014: 4500, 5500, 5600, 5700, 5900, 6100, 6300, 6400, 6500, 6600, 6700, 6800, 7100, 7300, 7500, 7800


    Чтобы телевизор работал быстрее посмотрите это видео:

    Настройка ANDROID TV на примере телевизоров Philips


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Как установить APK-файл на телевизор с ОС Android. Способ 1:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как установить APK-файл на телевизор с ОС Android. Способ 2:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Android TV Установка приложений и APK файлов с смартфона или планшета Android на Android TV:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Установка приложений с смартфона на андроид :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.







  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Отличная новость для обладателей телевизоров Fhilips.
    А Samsung))) отдыхает


    Компания Philips представила новую домашнюю страницу Smart TV для своих телевизоров, на которой удобно отсортировать приложения Net TV, чтобы легко и быстро получить к ним доступ. На одной странице отображаются часто используемые приложения, строка поиска и персонализированные рекомендации по фильмам и передачам, подготовленные на основе данных о пользователе, а также анонс новых приложений. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tamanski ().

  • Автор хоть покажи кoнкретно что есть такое у фили от чего самсуни отдыхать сразу должны! На фотке тока лабуда всякая... :D

  • за такие шутки сам знаешь что бывает :P:D:D


    тут народ очень переживает вообще-то нащет того на каких теликах смотреть картину и прочие каналы онлайн без приставки, а ты тут надежду посеял, народ радуется , а потом бац, то шутка была :S


    :):)

  • за такие шутки сам знаешь что бывает :P:D:D


    тут народ очень переживает вообще-то нащет того на каких теликах смотреть картину и прочие каналы онлайн без приставки, а ты тут надежду посеял, народ радуется , а потом бац, то шутка была :S


    :):)


    Да ладно, вы же видите что информация достоверная - я же не с потолка это взял... А пошутил я, имел в виду на счёт того, что телевизоры samsungi отдыхают. Так что ты не путай...

  • Согласен по поводу отдыха самсунгов - до тех пор, пока у них нет ambilight никаких самсунгов даже близко видеть не хочется. Кто привык к ambilight, ничего другого больше не захочет. В плане 3д Philips тоже на коне - очки как в кино, легко и непринужденно смотрится. Правда здесь LG еще может поконкурировать, а вот с эмбилайт у всех остальных проблемы однако.

  • Согласен по поводу отдыха самсунгов - до тех пор, пока у них нет ambilight никаких самсунгов даже близко видеть не хочется. Кто привык к ambilight, ничего другого больше не захочет. В плане 3д Philips тоже на коне - очки как в кино, легко и непринужденно смотрится. Правда здесь LG еще может поконкурировать, а вот с эмбилайт у всех остальных проблемы однако.


    Сoгласен с тобой "aivengo" с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. одно удовольствие - однозначно :thumbsup:

  • ах вот оно что , терь будем знать что телик со светомузикой ето круто .... 8)


    Поздравляю. Благодарить не стоит, всегда рад помочь доброму человеку :whistling:


    По поводу 3д восхищений, я так понимаю, не будет..? Ну и ладно, светомузыка глаз порадовала, сам телевизор не так уж и важен :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().

  • Сoгласен с тобой "aivengo" с ambilight смотреть одно удовольствие - однозначно :thumbsup:


    так эта фича в эбее продаётся и на любой телик ставиться. тока зачем мне снаружи " сварка" когда в центре картинка не ахти. ( не к конкретной марке телевизора- а так вообщем). внутри надо картинку перфект- потом про на наружнее думать, благо оно, наружнее продаётся.

  • Полностью с тобой согласен . Китч сделанный в обще не нужен. Вспомнилась раньше китайские магнитофоны на динамиках цветомузыкой делали . :D
    Блин я фильм хочу смотреть а нее чтоб мне в глазах сверкало . :thumbdown:

  • так эта фича в эбее продаётся и на любой телик ставиться. тока зачем мне снаружи " сварка" когда в центре картинка не ахти. ( не к конкретной марке телевизора- а так вообщем). внутри надо картинку перфект- потом про на наружнее думать, благо оно, наружнее продаётся.


    Ты что Мужик, какая сварка...ты это о чём ? :D

  • Что-то в моём филипсе рекламка нового интерфейса есть, а сам он пока не запускается, написано: "Скоро, совсем скоро..." :)

  • так эта фича в эбее продаётся и на любой телик ставиться. тока зачем мне снаружи " сварка" когда в центре картинка не ахти. ( не к конкретной марке телевизора- а так вообщем). внутри надо картинку перфект- потом про на наружнее думать, благо оно, наружнее продаётся.


    спасибо за инфу, буду иметь ввиду при выборе в будущем. там правда блок питания дополнительный, + необходимо к дриму подключать. примерно в 80 евро удовольствие обходится, если я правильно понмаю... не проще ли телек со встроенным эмбилайт купить без лишних напрягов. блу рэй как смотреть на дриме? в мкв постоянно перегонять? можно конечно колесо несколько раз изобретать, но круглее оно от этого не станет. качеством картинки, кстати, доволен на все 100 (модель 7606). до этого стоял пару недель LG 5590 , аппарат не из худших, но резкости не хватало и размазня вокрук обьектов при движении. филипс в этом плане гораздо лучше смотрится. глаза не так напрягает при ярких сценах, благодаря эмбилайт. 3д особо не пользуюсь, но выглядит тоже приемлимо, очки благо легкие, покупать отдельно нет нужды. звук у филипса приличный, ЛыЖи в любом случае опережает и те самсунги, что мне приходилось у знакомых повидать, в том числе.
    смарт тв и встроенные тюнера особого интереса лично для меня не представляют, правильный выбор ресивера в прошлом дает плоды. :pfeifen:


    Albatros писал(а):


    Полностью с тобой согласен . Китч сделанный в обще не нужен. Вспомнилась раньше китайские магнитофоны на динамиках цветомузыкой делали .
    Блин я фильм хочу смотреть а нее чтоб мне в глазах сверкало .


    ...как раз таки сверкает, когда вокруг темно. ;) а китайские магнитофоны тоже кино показывали, с контрастностью миллион или что-то в этом роде? :sleeping:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aivengo ().