Вопросик к строителяи и штукатурам.

  • Господа, сегодня добрался решил всётки отремантировать террасу, подробнее потолок отдалбил куски свисающего бетонна и теперь думаю если я естришъ бетон просею т.к есть в наличие и за штукатурю будет ли держаться еще раз оговорюся это кагбы потолок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • эстрих вместо простого раствора? мож и будет держатса ток вашет эстрих на полу и там толщина не менее 7 см... то что эстрих на вид как мауерпутц еще ничего не значит! ваще проще паренной репы купить алебастру- гипс и спокойно замазюкать потолок...

  • Ты хочешь сказать что на улице пойдёт гипс или алебастр и через год всё занова ни чего ни путаешь :D

  • ГИПС И АЛЕБАСТР ТОЛЬКО для ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ,А эстриш это кагбы бетон . :rolleyes:Ели заметно на фото я аматуру шлифанул и прокрасил ростшутцем завтра надо доделать,а родственник говарит не пойдёт надо специальным шпахтелем вот и терзают смутные сомнения ,хотя там делали всё на цементе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DAW ().

  • то что эстрих на вид как мауерпутц еще ничего не значит!


    И вообще как можно стравнивать на вид это две разные клафикиации состава, или для тебя написать чтобы написать. ?(

  • Гипс с цементом не дружит!


    если хочешь на бетонном потолке дыры залатать - возьми флиезенкебер, даже и бауклебер пойдёт, и шпаклюй, так же как и с гипсом и ему подобными шпаклёвками

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Да это понятно, пойдёт ли как я задумал держатся будет вот в чём вопрос .Неохота через года 2-3 переделовать. ?(

  • флиезенклкебер будет держаться, аки седина за старость. для надёжности прогрундируй.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • для надёжности прогрундируй.


    Чем какой грунтовкой?ЭТО УЖЕ К БЛИЖЕ К ТЕЛУ :rolleyes:Ну а всета ки аргуметн против бетона ессть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DAW ().

  • лано пидеть :thumbsup: прошелкал я что на улице сие будет! конечно для улицы нада цемент или самый дешовуй флизенклебер ... эстрих где нить видел ? чтоб толщина в 1 см был? или думаш он на паталок будет 7 см лепить? ок с гипсом я по невнимательности лаханулса, :thumbsup: но однозначно нада ток или флизенклебером или мауерпутц!

  • Чем какой грунтовкой?ЭТО УЖЕ К БЛИЖЕ К ТЕЛУ :rolleyes:Ну а всета ки аргуметн против бетона ессть?


    LV Lösemittelfrei

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • дешовуй флизенклебер ... эстрих где нить видел ? чтоб толщина в 1 см был? или думаш он на паталок будет 7 см лепить? ок с гипсом я по невнимательности лаханулса, :thumbsup: но однозначно нада ток или флизенклебером или мауерпутц!


    Теперь давай чем отличается мауэрпутс от бетона и причем здесь 7 cm ты путаешь землю и НЕБО.Мне надо не для напряжения т.e.нагрузги, а для штукатурки которое находится AUSEN.
    Я ПОНИМАЮ ЧТО ПЯТНИЦА ТУПИМ

  • да я понял что у тебя халявный эстрих))))))) ну эстрихом чтоб стены или потолки штукатурили?))))))) попробуй эстрихом ток лично я нигде в германии не видел чтоб им штукатурили! чем отличаетса мауерпутц?да тем что он более к влаги устойчив недаром даж на красках стоит инен одер аусен....эт я так в общем...мешок GOON флизенклебера стоит около 15 евров 25 кг помоему тебе мешка за глаза его хватит!

  • Не ты не понел ,ну лады, делал ИМЕНО РУССКУЮ баню ну осталось ну не пропрадать веть.Хочу применить.Просто чтоб не оствавалось не охото с этими мешками возится или именно чтото обязательное брать ;(

  • Короче спасиб как и думал так и буду делать родственик только в блудняк ввел :cursing:

  • DAW, какую площадь собираешься ремонтировать? 1/2/5 кв.м?
    и какой толщины - 1-2 мм или 1-2 см?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • ???? какого Х я когото в блудняк ввёл то? не проще ли пойти купить мешок путца и им и сделать? если мешка 3 осталось мауерпутца и нада забетонировать железные столбики на улице, я поехал купил именно бетонмишунг!!! так как знал что мауерпутц для таких целей не пригоден! :D один столбик я всеже сделал))))))) но через месяц перезалил,так как столбик балталса как уй в проруби! да даж по цвету бетон аж синий и как камень жосткий,а мауерпутц гвосдь можно забить....... вопщем если хочеш переделывать маж смло естрихом! хотя мож он и ничего