дискотека PRIME , Bielefeld

  • как по мне – крутое заведение, я бы даже сказал – шикарное


    в любом случае стоит посетить хотя бы для ознакомления – не пожалеете, ручаюсь :))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя YAMAHA ...
    не плохо выглядит,а ты откуда Саныч?



    Kassel.


    у нас кроме Metropol ничего хорошего из русского нет.
    в Prime ездил по приглашению хозяев – очень понравилось и с удовольствием поеду еще, у них всегда интересная программа


  • Metropol tozhe tak sebe diskoteka

  • у нaс тoже PRIME естъ - сaмoе лучшее русскoе зaведение в Хaннoвере нa сегoдняшний денъ и зa пoследние 8 лет - нo хoдят слухи, чтo в нoвoм гoду будет зaкрыт, тaк кaк не oплaчивaется.... :no: ;(

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    у нaс тoже PRIME естъ - сaмoе лучшее русскoе зaведение в Хaннoвере нa сегoдняшний денъ и зa пoследние 8 лет - нo хoдят слухи, чтo в нoвoм гoду будет зaкрыт, тaк кaк не oплaчивaется.... :no: ;(






    Chto zhe tam xoroshego?????Odin detzkij sad!....mne naprimer kontingent po solidnej bolshe po dushe!!



  • moschet tie prosto usche is wosrasta wischla?

  • Цитата


    Chto zhe tam xoroshego?????Odin detzkij sad!....mne naprimer kontingent po solidnej bolshe po dushe!!


    ну если ты нa дискoтеке мужикoв ищешь - тo нaвернoе тебе в бoлее рыбные местa нaдo хoдить 8)



    P.S. местa "пo-сoлиднее" дискoтекaми не нaзывaются :))

  • Da net,ja tak ne dumaju!!!Vozrast zdes ne pri chjom!Mne prosto nravjatsja mesta ,gde ljudi sebja vesti umejut!!!A o russkix("detjax")etogo skazat nelzja!!!Mne ochen zhal,no 80 % iz nix narkomany,mat na na mate.....chto tut interesnogo i krasivogo???Ja ljublju otdyxat krasivo.....

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    ну если ты нa дискoтеке мужикoв ищешь - тo нaвернoе тебе в бoлее рыбные местa нaдo хoдить 8)



    P.S. местa "пo-сoлиднее" дискoтекaми не нaзывaются :))



    Muzh u menja uzhe 7 let kak,i xodim my v "mesta" tolko vmeste....videsh ty dazhe i ne pojmjosh o kakix ja mestax govorju!!!

  • Цитата

    По словам пользователя Мышка ...
    Da net,ja tak ne dumaju!!!Vozrast zdes ne pri chjom!Mne prosto nravjatsja mesta ,gde ljudi sebja vesti umejut!!!A o russkix("detjax")etogo skazat nelzja!!!Mne ochen zhal,no 80 % iz nix narkomany,mat na na mate.....chto tut interesnogo i krasivogo???Ja ljublju otdyxat krasivo.....



    nu 80% eto tie wed pereborschila, 5-10% moschet.
    a vot mat eto tschast Russkogo Jasika :))

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...



    nu 80% eto tie wed pereborschila, 5-10% moschet.
    a vot mat eto tschast Russkogo Jasika :))


    Mozhet u vas eto 5-10%.no u nas legche soschitat normalnyx,chem norkomanov.....,i esli ja nichego ne beru,togda ja uzhe poluchajus ne normalnoj,vot tak.....

  • Цитата

    По словам пользователя The Sadness ...
    Edinstvennoe chto mne nravitsja na russkoj diskoteke,tak eto
    more krasivih devchonok,bolshe nichego! :))





    i ty ne odin takoj.....,devchjonki nashi dejstvitelno KRASAVIZY!!!!

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    w Opastnoi mestnosti vidno shiwösch ?(





    A sejchas vremja takoe.....ix vezde xvataet....v Hannovere zhivu.

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    у нaс тoже PRIME естъ - сaмoе лучшее русскoе зaведение в Хaннoвере нa сегoдняшний денъ и зa пoследние 8 лет - нo хoдят слухи, чтo в нoвoм гoду будет зaкрыт, тaк кaк не oплaчивaется.... :no: ;(



    охотно верю, что и в Ханновере PRIME приличное заведение, будет конечно очень жаль, если его закроют в новом году, надо будет сьездить до закрытия, оценить. в четверг там мероприятия проводят? например, 9 октября, после концерта Любэ...