ALDI FLAT для планшета

  • Вопрос такой.Для того, чтобы получить ALDI FLAT для планшета, я должен зарегистрироваться на ALDI TALK. Там я должен внести похоже номер мобилы... Но у меня не Альдовский СИМ, а другой анбитер. Ну допустим я всётаки зарегистрируюсь и уплачу за месячную флат... Мне что, Нужна теперь Альдовская СИМка или как?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет! Извините что может я не в тему. Хочу приобрести вот такую фигню- T-MOBILE WEB'N WALK STICK UMTS OPTION GIO225 OHNE LOCK! T-Mobile web'n'walk Stick 7,2Mbit или чтото в этом роде. Кто может обьяснить смогу ли я нормально пользоватся Skype , и на сколько мне к примеру хватит этих 1,5 Гбайт . Фильмы я качать не буду.В общем я в этом ролный чайник.Заранее всем СПАСИБО. :hutab:

  • у меня 1 гб я и скайпом пользуюсь и читаю много в нете , музыку даже качаю.. дома конечно влан ...в общем не разу не набрал ещё свой гигабайт


    скайп идёт нормально

  • Спасибо что ответили.Хотелось бы по подробней, каким мобильным аппаратом (незнаю как егоназвать) пользуешься ,какая скорость передачи данных и какая симка Водафоне,Е-плюс,ну и тд.и сколько стоит 1Гбайт трафика . Я некак не могу включится допустимя сижу в инете 1 час на этом форуме и час в скайпе как можно посчитать или где увидить сколько я отковырял и сколько у меня ещё оталось . Или чото в этом роде Это я к примеру. :hutab: :hutab: