Arcor-DSL WLAN-Modem 200 / чем заменить ?

  • Посоветуйте чем заменить ARCOR/DSL WLAN MODEM 200 (ZyXEL Modell P 660 HW T7C) это уже старая модель ещё стоит StarterBox DSL перед Модемом.
    Нужно подключить Ком. Телефон, Дрюкер Ресивер. Это сейчас подключенно.

  • FritzBox есть ещё Vodafone Easybox хотелось бы по подробнее если FritzBox то какой. Чтоб подключить и настроить не сложно было да и не дорого.

  • У нас тут на форуме (разделе купи продай) даже очень не дорого продают фритцбоксы, так же есть куча тем как настроить это дело.

  • Если сломался пришлют такой же самый ,только новый.
    На другую марку они не меняет . Мне уже такое было.
    И вобще у волдофона гереты г-но. :cursing:

  • не верно EasyBox 803 отличный апарат я позвонил сказак что мой старый аркоровский глючит и мне безплатно поменяли без каких проблем и продления фертрага

  • В контору звонил и не раз.


    Смотря на каво нарвёшся, со штатовскеми телефонистами говорить бесполезно.Надо попросить штоб с ихним форгезетце связали.
    Говори што непервый год и них, што хочеш остатся и нужен новый бокс што старый глючит, удачи.

  • Если описывать сколько раз я им звонил и что они мне рассказывали это будет целая газетная статъя. Сначало говорил с кунден динст потом они дали номер телефона технического отдела говорил с ними потом делали
    Vodafone SpeedCheck в общем тех отдел дал заключение WLAN MODEM 200 НЕ годен его нужно менять. Опять говорил с кунден динст и не раз но в итоге или плати или продляй на 2года.

  • А на мой взгляд ничего лучшего чем фритцбокс нету, ну или на крайний случай можно и спеедпорт взять и перешить тотже фритц будет.
    Speedport W700V = Fritzbox7170
    Speedport W900V = Fritzbox 7270
    Speedport W930V = Fritzbox 7390

  • Speedport W700V = Nix Fritzbox
    Speedport W701V = Fritzbox7170
    Про другие не знаю, но знаю что не каждый спидрутер можно перешить, разные херштелеры были у разных линеек спидрутеров.

  • Перешыть я не смогу на eBay смотрел Fritzbox дорогие а EasyBox 803 терпимо наверное буду брать.

  • Speedport W700V = Nix Fritzbox
    Speedport W701V = Fritzbox7170
    Про другие не знаю, но знаю что не каждый спидрутер можно перешить, разные херштелеры были у разных линеек спидрутеров.


    Извеняюсь, опечатка, следущие спеедпорты можно переделывать ( сечас екcтра посмотрел) W701V= 7170 W900V=7240 W920V=7270