USB Stuck schreibgeschützt..........

  • блин не пойму нифига! ,,халявный усб от перл нехочет записывать ничего! выскакивает мельдунг что диск шрайбг гещутцт! ни форматироватьса не хочет проверял уже на 3х!!! компах! неужели приказал долго жить? открываетса,что на усб есть скинуть можно а на него не записует......какие есть идеи?

  • налява сэр....
    perl.... мы подарим вам головную боль :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • открываетса бес проблемм а ни формат ни записать ничего не хочет! в гоогле лазил читал у многох такие трайбы с штиками оказуетса есть одни починили с софтом и в кеймашине а другие нет.. блин неужели помойка штику?

  • эт ты в гыгле такуе белиберду прочел? переключатели на СД картах есть на усб нинаодном из 6 что дома е невидел ни с боку ни с прискоку покаж мне на примере? где у тебя пер на усб :D лиш бы написать и понтанутса :thumbsup:

  • что и чем не пробовал уже нихрена с усб не удалить того что есть! нажимаю на папку правым кликом а лёшен ваще даж нет такого! уже в в регистре ставил верты и о и 1 толку никакого! не убераетса сей шрайб шутц! наепал перл своими усбехами! тото такая разница у всех при записи и была! они бракованные продали лохам :D и оч нехило за гавно капусту подняли))))))))

  • какие галачки жан? нет такого ет тебе не хп ты у себя попробуй ткни усб и посмотри каким ты там макаром убереш шрайбшутц!!!!!!!!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Андрюх , ты не злись то они тебе завидуют , такой стик опупеный отхватил на шару ... ти тока друзьям его не дари а то они обходить твой дом будут стороной :)

  • наепал перл своими усбехами!

    я с ними давно дел не имею,взял как то мышку у них по дешёвке,так она махонькая из рук выпрыгивает к тому же сдохла толком и не поработала.Они хлам сплавляют китайский

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • халявный усб от перл нехочет записывать ничего!


    Ну вот уже первый мельдовался :D скоро все встанем в очередь за Андреем 8o .А я ещё не получил такое счастье ;(

    Цитата

    открываетса бес проблемм а ни формат ни записать ничего не хочет!


    Это дефект,у меня шпайхеркарта такая была... выкинул.

  • прикол бля! у меня все усб шрабшутц стали почемуто ?( нихера не пойму терь походу нада линукс поставить и из под него пробовать! не ну прикол вчера все мои усб работали терь после херни перловской они все стали шрайб шутц :thumbsup:

  • я с ними давно дел не имею,взял как то мышку у них по дешёвке,так она махонькая из рук выпрыгивает к тому же сдохла толком и не поработала.Они хлам сплавляют китайский


    На все 100% согласен.И мышка была и веб- камера,все пришлось выкинуть.

  • USB померла терь не работает! прикол мужики видно на етой усб был както замаскирован типа траяна или вируса такого! сейчас я полазил и кое что нашол! до пихания сей херни перловской у меня подобного сроду небыло! короче смотрите! что нашол!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    если стоит все зеленым, то усб ваше никак нехочет записыватса или форматироватса! УБЕРАЕШ ВСЕ ГАЛКИ И ПОЖАЛУЙСТА! НОСИИЛ НА КОМП СЫНА СВОИ УСБ Там тож невозможно БыЛО НИЧего СДелать короче непоймУ кАК ет бЯка у Мня пояВИЛАсь терь вон даж клава гонит поЧЕМУТо< пидец! кИТайцы чТоСь заПихали ДЛЯ лОхОв

  • видно на етой усб был както замаскирован типа траяна или вируса такого!


    А антивирус какой у тебя Андрей?У меня каспер любой подключеный усб без проверки не запускает. Придёт ...проверим тоже :D

  • Охренеть!! Вот это гешенк!!Дайте две!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().