Помогите выбрать навигатор

  • Привет всем.
    Вот пришло время менять навигатор в машину,на старый Фальк нет больше актуальных карт. :thumbdown:
    Помогите пожалуйста выбрать новый.
    Условия такие:
    1.Стабильная работа :)
    2.Обновление карт бесплатно,или за умеренную цену ;)
    3.Возможность использования не только в Европе,но и в России и Казахстане 8)
    4.Что бы оставался актуальным несколько лет,а не был заброшен как мой фальк ;(
    5.Ну и мелочевка всякая -ТМС,блютуз и т.д :ninja:
    Спасибо :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rubi ().

  • 3.Возможность использования не только в Европе,но и в России и Казахстане


    Наверное только гармин это более менее может.
    Хотя при поездках в Украину я лично предпочитаю Навител.


    А так очень неплох навигон. Он имеет реалитифиев, это картинка развязок, т.е. при сложных развязках выдаёт картинку движения. И ещё один плюс, чётко прорисовывает ограничения скорости, что не маловажно, кто не любит платить штрафы. Вот только Россия у него прорисовка только (в основном) главных дорог.

  • to rubi ...у меня garmin nüvi 1390 по твоим требованиям отвечает всем пунктам , кроме 3. может и пункт 3 даже возможен, но я не пробовал еще. встроенный софт поддерживает карты до россии, включая белоруссию...возможно вставить мини шпайхеркарту. при регистрации автоматом на весь период пользования обновления. покупал в медиа-маркте

  • у меня garmin nüvi 1390 по твоим требованиям отвечает всем пунктам



    Уменя 3790Т .
    Доволен только пункт №2 не подходит хотя говорят при модели LMT карты обновляют пожизнено.
    Но карты в инете есть, (могу помоч).
    Ездил в Россию через всю Украину хорошо вёл (по таким дорогам, про которые наверняка и местные не знают), также легко ставятся предупреждения о радарах.
    Казахстан да есть карта но не подробная (сам не имею) просто там официально Гармины вроде не продаются.
    Ещё плюсик, размеры не более смартфонов последних, легко ложится в карман рубашки и не мешает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У Навигона есть предупрежедение о блицах. У меня Навигон 70+ . Очень довольна. ДА и карты и блитцеры очень легко обновляютяся. Будут вопросы по картам, подскажу в личку откуда скачивать их можно.

  • У Навигона есть предупрежедение о блицах. У меня Навигон 70+ . Очень довольна. ДА и карты и блитцеры очень легко обновляютяся. Будут вопросы по картам, подскажу в личку откуда скачивать их можно.


    И карта России ведёт до Красноярска включительно ( дальше просто не пробывал)) с со всеми улицами данного города!

  • привет,посоветуйте какой-нибудь Navigationsgerät в пределах 100 евро,тут приспичило купить,а я в них не разбираюсь.спасибо

  • Я лично всегда был за MEDION.Не дорогой,очень быстро считает путь и пересчитывает при отклонений от маршрута.Обновляется очень просто,даже чайнику не будет проблем(в отличии от активирования карт на ТомТом)Реалитивиеф у него есть,шпрахстоерунг(на томтом сейчас токо появляется)курвенварнер,блитцер,тмц про.Сеичас ещё появились модельс и höheprofil.Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

  • Я предпочитаю Navigon.
    Посоветовал знакомой, та пошла в Медиамаркт и продавец отсоветовал Навигон в виду неактуальности изза вроде развала компании ?(
    Присоветовал Гармин :S

  • пошла в Медиамаркт и продавец отсоветовал Навигон в виду неактуальности изза вроде развала компании ?(
    Присоветовал Гармин


    Если она пойдёт в Сатурн то там посоветуют совсем наоборот.Это из опыта покупки телика :D В медиамаркте советовал Самсунга а в Сатурне Филипса :D

  • Да, купите вы в пеарл.де самый дешовый навик и карточку побольше и накидайте туда навиков кучю!! Какие хотите!
    Всё в одном! Помоему за 40 евра само дёшево плюс ТМЦ антена 12 евра!!!!!

  • где ж ты раньше был....?выписал уже..ок шторнировал и выписал этот

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем amazon ().