Доставка ЛКВ 40 Тон - Как проверить возможно ли на твоем адресе

  • День добрый,


    вопрос на засыпку.


    Многие крупные товары для дома доставляют ЛКВ 40 тон.
    Как проверить свою улицу или адрес ?

  • Ты хочешь знать сможет ли 40-тонник проехать/въехать в твою улицу?

    Да.
    В одно время мне кое что должны были доставить, доставщик заявил что водитель не мог проехать и пришлось перекладывать на более мелкий транспорт.
    Напротив школа и автобусы каждый день приезжают. Никаких мостов вблизи нет, но и никогда 40тоника не видел.
    Вот теперь опять подумываю кое что заказать, но стоит лиферунг 40 тонником. Нехотелось бы попадать и как либо проверить возможность подьезда.
    Адрес:
    44319 Dortmund
    Husener Eichwaldstr. 265

  • Сложно даже сказать где можно узнать, может в штадфервальтунг?
    Судя по карте города и гуглю это всего лишь 30км-зона, ну лежат "полицейские" на дороге, но они вроде не помеха..
    Заезд с Викдерштрасе вроде возможен, думаю и развернуться или просто выехать на другую улицу тоже возможно.
    40тонн это все таки почти 20 метров длины и 4-5 осей.
    При въезде на эту улицу запрещающих для ЛКВ знаков нету?

  • по идее ему туда можно,в начале улицы стоит знак что лкв везд запрещён но анлиегер может, но он наверно не рескнул на 40 тоннике туда заехать, я бы тоже не поехал,такие маленкие улачки и везде запаркованы машыны,толко приключения на попу искать.


    когда чтото заказываеш зделай заметку что "каине цуфарт фюр гросс лкв" и всё

  • по идее ему туда можно,в начале улицы стоит знак что лкв везд запрещён но анлиегер может, но он наверно не рескнул на 40 тоннике туда заехать, я бы тоже не поехал,такие маленкие улачки и везде запаркованы машыны,толко приключения на попу искать.


    когда чтото заказываеш зделай заметку что "каине цуфарт фюр гросс лкв" и всё

    Ну это мне нужно, а не продавцу, чтоб мне довезли товар :) В обьявлении уже стоит, мол товар довозят ЛКВ тон и покупатель должен выяснить и в случае невозможного отвечает за возможность подвоза.
    Вопрос в принципе был общий и касается не только моего адреса.

  • автобус не лкв поверь мне

    сагласен . оговори достаку если возможно . лкв вексель брюками тоесть с анхенгером . водитель несможет заехать найдёт место где можно перебричется . узнает что нужно перебричеться . сможет заехать ;) и ещё вариант возми знакомого лкв фарера провези по улице он те сразу скажет . может дейсвительно затель цепляет угол :)

  • Посмотрел улицу-не вижу проблемы: тут и на поезде проехать можно, если нужно... :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    автобус не лкв поверь мне, езжу и на том и на том.


    мой сосед Витька везде на своей железяке 40тонной заедет; по-моему если сильно надо и хорошо попросить он на экскаваторе на вертикальную стенку забраться сможет :D


  • мой сосед Витька везде на своей железяке 40тонной заедет; по-моему если сильно надо и хорошо попросить он на экскаваторе на вертикальную стенку забраться сможет :D


    да пусть хоть на танке по воздуху, там толко с одной стороны заехать можно, и когда в такие переулки заезжаеш ты не знаеш что там далше, есть ли возможность развернутсаесле нет то приехал, стоят машыны по обе стораны,приехал.(16 метров так просто не развернёш на перекрёстке)


    И дорога ещё узкая и где разгружать тоже не известно, заедеш так разок и стоиш поток как дурак, и народ такое понемать не хочет, наченают палаву делать,орать и сигналить.


    Я понемаю, есть екстремалы как твой сосед, пускай гоняет,но до поры до времени поверь, знакомый 3 касаря заплатил когда в дюсселдорфе заехал в маленкую улачьку и выехать не смог, и ему на зло (скорая из за него проехать не могла) после менты приехали и зделали болшое кино, с эвакуаторами улиу отчистили итд.


  • мой сосед Витька везде на своей железяке 40тонной заедет; по-моему если сильно надо и хорошо попросить он на экскаваторе на вертикальную стенку забраться сможет :D


    ну ето тебе Витька ток так сказал...