Настроить Vonets VAP11G USB WiFi Bridge

  • Привет всем, кто нибудь настраивал вот эти штуки:Vonets VAP11G.Делаю всё как написано в описание, также в инети инфу нашёл, ни как немогу настроить.В списке, где должен он отобразится, пусто.Может быть есть какой нибудь секрет.Спасибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Добавлю, firewall я отключил.
    Ещё добавлю, что на иконки этому программы на десктопе изображен щит.Что бы это значило ?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • да не находит.питание через усб и лан кабель воткнул.в netzwerkeinstellungen видно что он пытается соединится (колёсик крутится), но безрезультатно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нет,если ты админ в системе.Можешь правой кнопкой и запустить с правами админа


    Пока не выполнишь шаги 5 и 6 он сети искать не будет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А на ноуте нет WiFi ?

  • На ноуте есть, мне надо настроить для реса безпроводную связь.

    Цитата

    Пока не выполнишь шаги 5 и 6 он сети искать не будет


    Там на английском.Что надо именно сделать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Нет,если ты админ в системе.Можешь правой кнопкой и запустить с правами админа


    тоже делал, нифига

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • меч на иконки мне удалось убрать, а дальше никак.что за хрень такая, попробовал у соседа у него тоже самое, не возможно зайти у конфигурировать его.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как я понял этого ты не видешь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    а лампочка горит?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Даже не знаю что сказать, попробуй деинсталировать старую програму 5.0.17 и поставь новую 5.0.30.1 хотя это повигу, но может поможет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Привет Алекс.Программу этой версии ставил, тоже самое.А у тебя как прошла установка?Может их назад отправить, другие купить,хотя отзывы не плохие.Прочитал в инети много инфы насчёт установли.У одного нормально, другой же мучается.Так же воспользовался советами с других форумов.Ничего не помогает.Может в рутере проблема?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ау тебя виндовс случаем не 64 битный? Вот есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. версия 4.1.2,попробуй установи