Продам ноутбук Gericom

  • Продам ноутбук Gericom Masterpiece 25340XL 15цоль Intel(R)Pentium(R) 4 2.53GHz/RAM 512mb/Фестплата 40Гб/ ATI Radeon9000 64mb/WLAN
    Ноутбук 100% рабочий с установленой лицензионной Виндой XP Home Edition имеится пару царапен на верхней крышки но на работаспасобность это не влияет
    Продаю без нетцтайли
    Цена 70Евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Добавлю ещё термопасту для процесоров от фирмы HTS 10штук по 5грам новая срок годности истекает 02.2015
    Цена 17Евро с почтой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добавлю ещё вот такую графиккарту XFX GeForce 8800 GTS 320MB графику купил на базаре всё прекрасно работала но не знаю какой чёрт меня дёрнул обновить на ней биос и после этого она перестала работать слышно что компютер грузится всё нормально но нет изображения полазил по форумам люди пишут что востоновить можно но для этого нужна графа с обычным PCI но у меня такой нету да и не охота заморачиваться тaк что если кто хочет поиграться можете брать отдам за 15Евро уже с почтой
    Datenblatt:



    Chiptakt: 500MHz


    Speichertakt: 800MHz


    Shadertakt: 1200MHz


    Chip: G80


    Speicherinterface: 320-bit


    Stream-Prozessoren: 96


    Textureinheiten: 48


    Fertigung: 90nm


    Maximaler Verbrauch: 143W


    DirectX: 10.0


    Shader Modell: 4.0


    Besonderheiten: unterstützt HDCP, SLI, Dual DVI
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    оригенальная коробка имеится тоже со всеми принадлежностями

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем armagedon0000 ().

  • это точно!! Kстати забыл добавить бекап оригенального биоса тоже имеится если будут желающии купить скину на емайл