Пробивает на пиво. Хобби это, погодно-сезонная зависимость или же нормальное явление ?

  • В принципе такая фигня у меня случается из года в года, а точнее только в жару. Именно в её родимую на пиво меня пробивает как иного на воду. Так обычно среди года я могу бутылочку-другую раз в месяц или два с охотки выпить, а вот как только жарко, как сейчас, затариваюсь пивом, ставлю его в холодильник и дудлю-дудлю "потихоньку". Вот и сегодня купил 2 ящика и уже, пока суть да дело, делая домашнюю работу уже 10 пляшек приговорил.
    Вот пью и думаю ++++ что это у меня, хобби, погодно-сезонная зависимость или же нормальное явление. ?(?( У кого ещё так происходит?


    PS: Во, 8| только что прикинул, что СЛАВА БОГУ, что живу я не в Израиле или в Австралии, иначе это была бы уже точно зависимость :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • ну так ты и в ,,алканавты,, перекочюеш! сток пива в день сума сойти! да и брюхо от него растет и вечно каждые пол часа мацаеш пипиську)))))) эт я про туалет по маленькому))))))) мож если у тебя как ты гриш дурст такой мож тебе лучше покупать Power V+ ? я такое брал одно время,процент хмеля всего 2,5 да и жажду утоляет отменно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я брал синие бутылки 6 штук 3,60

  • Вот и сегодня купил 2 ящика и уже, пока суть да дело, делая домашнюю работу уже 10 пляшек приговорил.


    А не пробовал вместо пива воду или лимонад купить?


    Пиво пью с удовольствием, но конечно не в таких количествах. Бутылка в день , когда футбол четыре. Раз в неделю в биргартене пару масс Аугустинера :thumbsup:

  • А не пробовал вместо пива воду или лимонад купить?


    Так я и воду пью, а вот от лимонада поправиться боюсь. Что прикольно от пива не поправляюсь. Заметил как только холодильник у меня вместо 5С от жары начинает набирать 7С и больше ((( сейчас 9С показывает, так у меня и жор на пиво начинается :D Да не катастрофично всё это. Жара ведь не постоянно, как сойдёт так сразу и попустит.

  • Цитата

    В пиве никто не тонет, тонут всегда в воде...

    :pfeifen:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • да ладно вам, ничего страшного. холодное пиво в жару - самое то. у нас летом всегда полный холодильник пива. зимой как-то даже не хочется.