Какой вид спорта позволяет сжигать наибольшее количество киллокалорий?

  • Веснушка> Утебя наверное *штау* в районе плеч и шеи.Пусть муж промасажирует и магнезиум попей,также есть упражнения,Прокачай кровь,только непереусрдствуй....может быть и хуже..!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. > Ты где яйца в пачках покупал и почем,давно ищу...Особенно точто без лактозы.
    Ну кто сегодня в фитнесстудию идет,>>> был вчера вот подумываю сегодня пойти и только аусдауер зделать,вчера силовую и сауну делал(раслаблялся)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • это упражнение не включил он в мой план,есть другое..когда руки вверх поднимаешь,потом опускаешь до плечевого пояса..вот это для меня самое трудное..15 кг- планка..Всё,что с ногами связано,никаких проблем,наверное,всё же сказалась многокилометровая хотьба по полю,да и на работе целый день в движении...А вот руки и плечи...ну ничего,главное-терпение и упорство.. :)

  • Сам по себе ожил или ты его как оживлял?


    Да, сам по себе, так как питание нормальное было ( белки и углеводы утром и в обед, вечером только белки и немного овощей).
    Так же вернул один день отдыха между тренеровок ( а то каждый день что то делал, хоть по времени не много было) и соблюдаю его.
    Ну в не тренеровочные дни, пайка малеха урезана (не всегда получается).
    Опять по тихоньку беластбаркайт начала подниматься.
    Таблетки принимал от болей, боли и сейчас постоянно имеются, но пока терпимо.
    Вес всю неделю легонько плавал в пределах 100-101 кило, тенденция к понижение по тихоньку проявляется.
    В общем обезбаливающие таблетки как иборофен и диклофинат негативно действуют на штофвексель.

  • Akkermanez > Ты где яйца в пачках покупал и почем,давно ищу...Особенно точто без лактозы.
    Ну кто сегодня в фитнесстудию идет,>>> был вчера вот подумываю сегодня пойти и только аусдауер зделать,вчера силовую и сауну делал(раслаблялся)


    у нас естЬ болЬшой магазин типа Метро , для предпринемателей по карточкам, мне один знакомый сделал карту я там закупаюсЬ
    ето для кондитерских и бекераек , стоит 2,99 евро пачка в Метро думаю дешевле.
    срок хранения маленЬкий один месяц и надо хранитЬ в холодилЬнике . пЬётся легко ,налил в стакан 250 грамм и как воду выпил.

  • Mне до таких магазинов недобратса,я в смысле карты,даже гроссхандель есть только в 30км,я тут цены посмотрел по инету в метро 1а пачка 1литер стоит 4,87....чот-то дешево утебя получаетса!!!

    Цитата

    в яйцах вроде нет лактозы

    Точно нет,я уже пробовал егг пульвер,плохо растворяетса,пенитса и вкус легче мочу выпить.Поэтому жидким интересуюсь.Сейчас смотрю рисовый белок но думаю что наверное будет как мука,мне надо в день 300грам белка,натуральными продуктами мне просто неосилить.Только на белки на меня в неделю уходит закупитса больше 50евро.В день седаю колбасы 2х100гр , 6варенных яиц(без желтков),2х200гр кернигес кезе,1х500гр магеркварк,в обед мясо около 300гр, и после треньки шейк+мальто+бцаа+глютамин.До 300гр дотянуть немогу,а желательно былобы побольше,придетса 2а шейка включить в питание,а я их чтото неперенашу.Да еше 50мг цинка+ 1000мг витамин Ц + витаминминерал комплет.Мускелькатер почти перестал чувствовать,а раньше всегда умирал 3-4дня.

  • Нет,не бесплатно..конечно,очень советуют. :D .Кажется можно флейт заключить,20 е. в месяц и пить сколько душе угодно..или большой стакан коктейля стоит 2,80..считаю,что дороговато..


    В нашей студии стОит 1,89 в неделю и бери стакан 400 гр. после каждой тренировки.

  • я дал етот продукт так как он в связке с витамином В1
    100мг - В1 Тиамин (витамин B1)
    100мг -В6 Пиридоксин (витамин В6)


    Дефицит тиамина при занятиях бодибилдингом чреват потерей мышечной массы, общей слабостью, возрастает вероятность травм и растяжений.

  • Принимаю полтора месяца омега3-6-9 в виде капсул (состоит из рыбьего и растительных жиров, хотя отрыжка как от чисто рыбьего жира).
    Легче что касается болей не стало, начался новый кризис ( с этим думаю не связано, а больше погодой), опять приходится жрать таблетки, а от них сразу же поднимается вес.
    Речь идет и 1-2 кило которые пляшут туды-сюды.
    Как начал принимать капуслы - снизилось "половое влечение", участились мигрени.
    Дожру упаковку до конца и брошу, так как похоже вреда больше, чем пользы.
    Подозреваю проблематику с излишним витамином Е ( в рыбьем жире) и его негативное влияние на почки (пить стал меньше).


    Кто нибудь принимает припараты "Schülzer Salze", хочу попробовать их, там есть комбинации для геленков и очистки организма?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я про секс не спрашивал, а про боли в суставах и позвоночнике.
    Рыбий жир вроде должен был помочь, на практике нет, даже хуже (тут про секс). :D

  • подниму тему.
    Сперва отчет за прошлый год.
    Поднимая (наглея) нагрузку добился веса в 98кило, держал его с месяц, решил еще добавить нагрузить и .... как дал мне позвоночник просраться (это в середине декабря прошлого года), оклемался только к середине мая этого года... ;(
    Дополнительно в этот год была наисильнейшая аллергия (не я один такой в этом году).
    Набрал конечно пару лишних кило, сейчас таже картина как и в прошлый, уменьшаю рацион ообезбаливающих таблеток (диклофинат 50) и одна две легких тренеровки в неделю, этот раз видно придется поднимать нагрузку медленей... ;)
    Думаю ввести работу с штангой и гантелями лежа на спине (что бы не было на грузки на кройцберайх), пока лежанку себе не организовал.


  • Бег (комбинация бег-хотьба-бег) - тут пульс удается поднимать и держать в нужном диапозоне, но проблема, не выдерживают голени (жгучая боль, возможно недостаток кислорода, нужно тренеровать, так как с разами становится лучше), бъет в позвоночник (седня купил специальную обувь для бега, может будет лучше) и проблема с геленками.
    Я как и многие другие заблуждающиеся люди думал - что бег сжигает больше всего каллорий, а нет, за час смог сжечь чуть больше 700 киллокалорий и только из них 40-45% антайль жира.


    Мне было тяжело начинать бегать. Мазоли на ногах, особенно на пальцах, боль в коленках, колики в печени, дыхалка никакая. Через месяц постоянных пробежек всё ушло.


    В зависимости от скорости бега (пульса) ты сжигаешь разное количество жира.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я ,например, сейчас с удовольствием занимаюсь spinning-ом,удовольствие на "ура",под музыку в такт ,и для коленей хорошо и спина не жалуется,и каллории горят синим пламенем :walklike:
    крутишь педали час бес остановли и тренер даёт такую программу ,чтобы пульс поднимался и падал..

  • Да если пульс высокий, то результаты на лицо, но моя проблема в том, что пульс поднимается плохо (через чур большое и здоровеое сердце и кровеносная система).
    Бегом занимаюсь только при нромальной походе (не дождь не восем жарко) или при плохой на тренажере - программа валкинг с нагрузками, тут приходится, накручивать нагрузки, что бы подниамть пульс, а они сразу бъют по позвоночнику.
    По статистике (инфа из интернета) - работа с весом (гантели, штанга) грузят большую группу мышц и вызывают хороший нахфетфербреннунг, независимо от пулься, для начал думал заниматься работать с весом лежа не спине, но пока лигебанк еще не организовал.