Какой вид спорта позволяет сжигать наибольшее количество киллокалорий?

  • ты же сам написал


    харнзойре - Harnsäure -Мочевая кислота


    есть угроза прояление гихта -Gicht -Подагра


    Да ты прав, если уровень харнзойре будет дальше повышаться, то будут проблемы.
    Пока к счастью серьезных проблем нету, приступов нету, только "легкие" боли в геленках и надо что то предпринимать.

  • но скажу правду шобы тебе статЬ стройной надо минимум 3 года
    первый год ударный спорт который толЬко даст перестройку в организме в лутЬшую сторону
    второй год ударный спорт для полной реконструикции тела
    третий год ударный спорт на заточку релЬефности фигуры.

    ну..для такого у меня нет силы воли, пару кг "скинуть"..от 5 до 10 кг...и их удерживать..

  • Хм... седня зделал фотки и сравил с прошлым годом, результать хоть и минимальные но есть...
    фотки с "втянутым" животом...
    слева апрель 2011, справа июль 2012


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Больше года "работы", а результаты ничтожны... ;(

  • над грудЬю вообще не работал , хотя я тебе говорил.


    Интересно как работать, если вес поднимать нельзя - ни сидя, ни лежа, ни стоя, проблемы с плечом и позвоночником (много лет проблемы с седалищным нервом и больше полгода проблемы с шеей), на турник тоже нельзя?
    Единственное что делаю, так это гантели сидя, все что осталось из "можно"... ;(
    Даже отжимания ортопед запретил, в общем все нагрузки на шею, плечи и кройц запрещены, так же все упражниения связаные с нагибанием и наклонами вперед.
    Особых бицепцев и мощных грудей в принципе я никогда не хотел, для меня цель - убрать живот и не потерять еще существующую мускул массу. ;)
    К сожалению на руках (бицепцы) по 2 см потерял уже. ;(
    Даже не знаю какие упражнения ввести, что бы польза была и позвоночнику с плечем не вредила. ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Так это фотки с втянутым животом, а если его выпустить, то вид сбоку надо умножить минум на два. :D
    В приципе почти постояно автоматически втянут, но если сесть и раслабиться, то будет примерно так:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    :thumbsup:

  • Особых бицепцев и мощных грудей в принципе я никогда не хотел, для меня цель - убрать живот и не потерять еще существующую мускул массу


    ето само сабой ,
    потихонЬку не спеша начиная с малого и будет вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Камень! вот таблица по убиванию килокалорий ;)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну это в шутку, а так если серьёзно, кто нибудь знает, насколько полезен этот агрегат в борьбе с лишними "отложениями" ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и какую фирму лучше выбрать, какую модель... их там такое количество и моделей. :S
    просто пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продовцов спрашивал-толком объяснить не смогли, кроме щенячьего восторга по поводу каждой модели. и предложения взять самую дорогую. :wacko: по инету полазил- но честно так картина общая и не сложилась. может кто что посоветует .в сети говорят, что с этим аппаратом хорошо калории жгут 8|?(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • теперЬ опишу почему денЬги на ветер.


    упражнение гребля или тяга блока к поясу сидя, шо это такое ?


    Тяга блока к поясу сидя - базовое упражнение включающее большой мышечный массив, главным образом широчайшие мышцы, а также второстепенно бицепсы, предплечья, плечи, низ спины, квадрицепсы и сгибатели бедра. Это упражнение по праву считается одним из лучших для придания спине визуальной ширины.


    базовое упражнение
    Базовые упражнения отличаются от изолирующих тем, что при их выполнении, в работу включены сразу несколько мышц или мышечных груп и,так называемые мышцы-стабилизаторы.


    из етого следует


    С понятием «базовое упражнение», как правило, ассоциируется понятие «большой вес». И это один из ключевых моментов!


    За счет того, что при таких нагрузках задействовано несколько мышц, мы можем работать с большими весами, которые дадут толчок для роста мышц. Мышцы должны понять, что нам от них нужно больше, чем они могут. Работа в базовых упражнениях с большими весами и их постоянное увеличение- ключ к успеху.



    шо может етот апарат ? датЬ хорошую нагрузку организму нет , значит денЬги на ветер

  • Камень! вот таблица по убиванию килокалорий ;) Офисная камасутра - лучшие позы для занятия сексом в офисе!/Таблица сжигания калорий при занятии сексом (спёртый боянчег)
    ну это в шутку, а так если серьёзно, кто нибудь знает, насколько полезен этот агрегат в борьбе с лишними "отложениями" ?


    Про аппарат ничего сказать не могу, думаю как дополнительное средство, если нет проблем с позвоночником (это все таки нагибания вперед и выгибания), то можно использовать.
    Мне кажется обыкновенный крострейнер (валкинг с регулируемыми нагрузками) будет все таки лучше.


    Про камасутру и советы по сексу читал, только не хочется дискутировать в этой теме. :D
    Могу только заявить: с сексом у меня все в порядке, жена не жалуется. ;)


    А вот советчикам по сексу дам сам совет, сказки про "бесконечный" sex, "мусолить" и "натирать мозоли" по часу - не надо расказывать , спросите своих пратнерш, нравится ли им такой секс, хотя ли они иммено это?
    Из моей практики женщинам куда важнее "форшпиле", ласка, разжечь огонь, только на это можно час потратить.... :D
    Поэтому просьба - обсуждение по теме секс вести в отдельной теме. ;)
    Это интимная и личная жизнь каждого.


    Проблема медленного похудения и кучи проблем с организмом проявились, в первую очередь нарушиный обмен веществ (штофвексель).
    Я оказывается и так "выжимаю" из организма максимум и делал многое неправильно.
    К моему глубокому сожалению задача к тому же усложнилась (повышение уровняя харнзойре), теперь питание придется еще раз переставлять так, что бы не вредить здоровью и только потом худение.
    Т.е. выше головы мне не прыгнуть, теперь я окончательно знаю, что мой организм имеет ограничения и "отклонения" от нормы.
    Проблемы с почками я подозревал и раньше, например едим семьей арбузы или с друзьями иногда пиво, все нормальные люди через пару минут бегут в туалет, а мне надо дольше времени итд.
    T.е. все сигналы - что почки работают не нормально, но я ингнорировал, так как болей и камней не было, теперь надо к урологу проверяться.. ;(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Про камасутру и советы по сексу читал, только не хочется дискутировать в этой теме.


    ну это ж просто шутлива нотка была :blush2::blush2::blush2:


    шо может етот апарат ? датЬ хорошую нагрузку организму нет , значит денЬги на ветер


    а что можно взять, чтоб дома заниматься? турник у меня не повесишь-потолки не стандартно низкие, я до них руками достаю. :( нужно- нагрузка на сорванный живот, на бока, и спину, что б множественные "поклоны " отбивать, так же плечи- от однообразных движений начали некоторые мышцы атрофироваться, врач так сказал ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -тоже на мой взгляд неплохой вид спорта, хорошо сжигающий калории.
    Первыми его придумали русские, а воплотили в жизнь японцы.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]