Какой вид спорта позволяет сжигать наибольшее количество киллокалорий?

  • Знаю по своим деткам (у них диабет) если пониженный сахар то едят безмерно и все подрят,но как такое может быть у здорового человека,нарушен обмен вешеств или употребление (черезмерное) (емпфиндлих) к зюсштофу (порусски незнаю как называетса) ты им случайно не увлекаешся,он также находитса в больших количествах в низкоколорийных продуктах или диетических продуктах!!


    Нет, зюсштофом не пользуюсь и продукты содержащие зюсштофы избегаю.
    У меня что то другое, аппетит бешаный, могу инога столько съесть (специально ем медлено и тяну резину в течении 20-30 минут, что бы пришел фольгефюль в магене), что мускулы живота/желудка болят от массы, но чувство голода не исчезает. Что то не впорядке с моим телом.
    Ограничиваю себя проциями, иначе могу съесть в три-четыре раза больше.
    Так же имеется второая проблема, после еды - вздувается живот (по барабану что ел, даже если пил просто воду).



    to yalok,
    Про динкельброт я слыхал, просто проблема найти такие продукты (к тому же по доступной цене) готовые в продаже.
    У меня нету денег и у жены не ту времени готовить только для меня (тем более печь хлеб, хлебопечной машинки не имею).
    Но подумаю над этой темой.
    Кофе я не пью, так же как другие сладкие или алкогольные напитки, только воду, один раз в день утром чай на завтрак.


    to Akkermanez,
    спасибо за инфу.
    Попробую купить бутылочку рыбьего жира и попить, хуже ен станет, посмотрим, глядишь поможет.
    Когда ты пьешь рыбий жир?
    Утром на тошак или вечером или к еде, запах со рта имеется?


    Что касается пульса, цепляюсь я к кардио программа, так как в прошлом году при помощи кардио программы скинул хорошо вес (со 117 до 103).
    Но для подкожного жира вроде кардио программы малоеффективны, тут только диеты помогут.
    Такое утверждают кучи источников.


    Ем я так же, утром белок и углеводы, в обед мешанное (белки и углеводы), вечером только белки.
    Но вес (и объемы тела, живота) не меняются.
    Спорт редуцирую до тех раз в неделю по 45-60 минут (кроме гимнастики для позвоночника по утрам и вечерам, но там по 10-15 минут всего, да и без особого пота).


    Почему так критичен к маргарину?
    Я до этого ел сливочное масло, маргарин начал только как неделю назад.

  • Попробую купить бутылочку рыбьего жира и попить, хуже ен станет, посмотрим, глядишь поможет


    Я себе с аптеки такой заказывал ПЦН>7315830 . Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взглядит.Но я не любитель таких <острых< ощущений,я пью рапс или вальнус масло.Употреблять рекомендуют утром на тошак до 30мин до завтрака.
    А почему живот пучит,проверялся ??Маген и дарм шпигелунг делал ?? Может как у меня лактозеинтолеранц,меня тоже после молочного пучит.

  • в немецком маргарине полно транс-фетзойрен.


    от рыбьего жира не воняет во рту, утром перед завтраком столовую ложку.

  • Блин везет вам ребята у вас хоть приличный вес я вот как 10ть лет вешу 74кг при росте 1,86 и немогу набрать вес ем много даже ночью встаю похавать но ефекта нету был у врача вроде все ок говорю хочу набрать вес смотрит как на дурака :thumbsup: говорит у вас БМИ идеальное что вам еще надо ну а так вроде себя чювствую нормально.

  • Блин везет вам ребята у вас хоть приличный вес я вот как 10ть лет вешу 74кг при росте 1,86 и немогу набрать вес ем много даже ночью встаю похавать но ефекта нету был у врача вроде все ок говорю хочу набрать вес смотрит как на дурака :thumbsup: говорит у вас БМИ идеальное что вам еще надо ну а так вроде себя чювствую нормально.


    Нерастраивайся ты не один рост 175см,вес 67кг.
    Неверьте в БМИ неправельное оно.Я начал ходить к ернерунгсбератеру(посмотрим поможет он мне) так он БМИ забраковал.Говорит врачи хотят отделатса от нас этими БМИ,у меня 21,9 идеальное БМИ.
    А кёрперфетанталь уменя 19% это хуже среднего,идеально между 14>17 .Хотя выгляжу я худое лицо,впалая грудь ........и небольшое пузо.И сколько я уже бьюсь хотьбы 1грам мускул прибавилось бы ан нет.Если растет то только пузо

  • А почему живот пучит,проверялся ??Маген и дарм шпигелунг делал ?? Может как у меня лактозеинтолеранц,меня тоже после молочного пучит.


    Просто штрессмаген, вернее штресс баух, так как кишечник тоже вздувается.
    Непереносимость на продукты вроде нету, пробовал например пару дней ни молочного, ни хлеба, безполезно.
    Похоже непереносимость на жизнь... :D
    Магеншпигелюнг делал много лет назад, больше делать не буду, больной что ли глотать шланг толщиной больше чем указательный палец.
    Дармшпигелнунг не делал и не буду, зачем?
    Что бы услышать диагноз - все ОК, вы просто симулянт? :D


    Вздувается сразу, если например по нервничаю.
    В отпуске почти не вздувался, вышел на работу, только собирание на работу, уже пузо вздутое, т.е только подумаешь о работе (менять не предлагать, если сами реально работу предложить не сможете).
    Так же на разные медикаменты (тот же ибопрофен) тоже вздувается.
    Уже 5ый день без таблеток. :thumbsup:


    На счет маргарина убедили, с понедельника перейду на штрайxбуттетр (мажется легче) и наверное попробую рыбий жир.
    Вес последнии две недели начинает "пробивать" 100кг границу (падало пару раз до 99,7кило), думаю в течении месяца 99-98 кило возможны.
    На руках мускул масса немного добавилась (сново начал делать отжимания, турник, гири - шея все равно болит и болела, будем клин клином вышибать), подкожный жир на руках уменьшился, щас даже мускулы смотряться лучше на руках, чем раньше, хотя объем с 42см уменьшился на 40см.

  • а как вы относитесь ко всякого вида протеиновым коктейлям?


    для меня денЬги на ветер , лутЬше яиц ,говядины , рыбы, шпината, гороха,гречки,молока и творога пока нет, протеиновые коктели и рядом не стояли.

  • Например,после занятий спортом..если слопать творог 250 гр,ведь в нём больше ккал..чем в том же колличестве коктейля..или я заблуждаюсь?

  • например


    протеиновый коктейль — калорийность и пищевая ценность
    На 100 г продукта*
    Белков 52.38 г
    Жиров 3.88 г
    Углеводов 13.44 г
    Воды 0.00 г
    Калорийность 243.00 Ккал



    у творога менЬше

  • всё шо сладенЬко и вкусно не внушает мне доверия, например чистый белок ето такая гадостЬ (имеется в виду сушоный).


    вот ты например сможеш выпитЬ стакан яичного белка?

  • вот купанул себе для пробы 10 пачек , ничего питЬ можно как киселЬ


    Wiesenhof Eifix Eiweiß


    Hergestellt aus 30 frischen Eiern


    - Eiweiß in flüssiger Form
    - Ohne Konservierungsmittel
    - Pasteurisiert und garantiert salmonellenfrei
    - Original Wiesenhof Qualität – immer frisch
    - Hergestellt aus frischen Eiern der Güteklasse A
    - Aseptisch und sicher verpackt im 1kg Tetra Brik mit Wiederverschluss

  • рыбий жир, вроде в капсулах лакс есть, и вроде не воняет схавал пилюлю и....... так жир то не из вкусных))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    как ты кисели такие пьёш? :D бееееееееееееееее

  • вот ты например сможеш выпитЬ стакан яичного белка?

    в смысле? сырого? нет-не смогу..сырые яйца для меня проблема,да и варённые тоже..не могу,екель какой-то от них,могу употреблять только жаренные..и то очень редко..

  • предлагался Печень трески рыбий жир Lebertran
    Рыбий жир содержит витамин D, необходимый для усвоения кальция в тонкой кишке. Кальций помогает в поддержании здоровья костей. Витамин D предотвращает рахит, который смягчает костей и приводит к разрушению.