Нужен совет по покупке ноута или компа.....

  • Хотим дочке сделать подарок, купить ноут в пределах от 400 до 500 евро. Он ей нужен только для того чтобы переписываться и смотреть фильмы в онлайне. Скажите можно ли купить хороший за такую цену и какая диогональ для этой цели лучше?


    И как второй вариант можно купить ей телик ЛСД до 32 цоль и повесить его на стену + отдельно купить стационарный компьютер евро за 300. Цель та-же, смотреть фильмы онлайн. Скажите комп такой стоимости будет тянуть онлайнфильмы или нет? Просветите пожалуйста.

  • Фильмы на немецком? или на русском языке? Ато может Xtreamer SideWinder3 был бы лучшей и более надёжной альтернативоё чем фильмы с инета тянуть, ато это на сегодняшний день ооооооой как не надёжно ;)

  • Фильмы на немецком? или на русском языке? Ато может Xtreamer SideWinder3 был бы лучшей и более надёжной альтернативоё чем фильмы с инета тянуть, ато это на сегодняшний день ооооооой как не надёжно ;)


    На обоих языках. Почему ненадёжно, впервые об этом слышу 8| это же не торрент. Смотря в онлайн я же никому ничего не отдаю, а значить могу смотреть свободно. А что такое Xtreamer SideWinder3

  • На обоих языках. Почему ненадёжно, впервые об этом слышу 8| это же не торрент. Смотря в онлайн я же никому ничего не отдаю, а значить могу смотреть свободно. А что такое Xtreamer SideWinder3


    Это онлай видео, это IP-TV, это онлайт тв, и ещё очень очень много другого. На аллрашен форуме поищи раздел хртеамер и почитай и обратись к товарищу гоогле, он тебе в этом деле поможет ;)

  • а если на такое решишся то будет тебе и русское и немецкое и все что душа пожелает
    у меня у самого такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Vik твой вариант немного отличается от моего, ты не замечаеш? Я предложил человеку сидевиндер3, и у этой коробочки на мой взгляд намного больше возможностей чем у твоего варианта, и более чем в два раза дешевле а главное на него не поставиш глав.тв ;):P

  • да правы вы господа но мой вариант что я дал ето полноценныи комп
    я поставил на него вин7 и на плату же сделал прогу
    хочу работаю с виндой или же если хочу просто кино из интернета смотреть тогда запускаю XBMC
    ну а там напичкал всякого и смотрю

  • сваяк на свой купил тастатур и тож как в компе)))))))) и скайп и майп и сикю и айсикю)))))))) на телеке в 110см оч даж нехило)))))))))) а тех апсов что андроид там бесплатно даж предлогает можно чють ли не как в фотошопе фотки обрабатывать)))))) мой старичёк кстример те что из первых))))))) пока работает оч даж отменно,ну а азус так на сей день самый дешевый вариант для глав тв!!! а там стоко кинох что всё остальное и не к чему и ставить

  • сваяк на свой купил тастатур и тож как в компе)))))))) и скайп и майп и сикю и айсикю)))))))) на телеке в 110см оч даж нехило)))))))))) а тех апсов что андроид там бесплатно даж предлогает можно чють ли не как в фотошопе фотки обрабатывать)))))) мой старичёк кстример те что из первых))))))) пока работает оч даж отменно,ну а азус так на сей день самый дешевый вариант для глав тв!!! а там стоко кинох что всё остальное и не к чему и ставить


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Ребята, это всё хорошо что у вас есть плеера и тд. и то что вы посоветовали мне проги для просмотра онлайн видио это тоже пригодится, ((((((( Но вопросы мои состояли немного в другом, в возможности за малые деньги смотреть то, что мы планируем. Ответьте пожалуйста, кто это действительно знает.

  • Помоему ты сам теперь чтото не понял, не обижайся, но прочти пожалуста свой первый пост и потом всё что тебе люди посоветовали может тогда заметиш -что тебе посоветовали.
    1) Ты хочеш дочери купить лептоп не дорогой чтобы смотреть онлай фильмы и переписыватся с друзьями в инете за 400-500 евро ---------- екстример делает тоже самое за 140 евро а азус стоит меньше сотни, нужен только телевизор к нему (Преимущество этого варианта проигрывание 3Д фильмов и влу-рей)
    2) Второй вариант был купить стационарный комп + опять же телевизор ------------ и опять екстример делает тоже самое за 140 евро а азус стоит меньше сотни, нужен только телевизор к нему (Преимущество этого варианта проигрывание 3Д фильмов и влу-рей)
    ?(?(?(?(?(

  • Да, я отстал от всего безнадёжно :( А какой телик нужно покупать, с 3Д, типа самсунга 6 или выше поколения или достаточно обычного за 400 евро?