25.11.2017, 10:33 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

oksik04 Женский

Участник

Дата регистрации: 03.07.2012

Место проживания: Санкт-Петербург,Ленинский пр.57/1

1

03.07.2012, 12:41

Душанбе ищу подругу

Ищу подругу детства,Вильгельм Эрику 1975 г.р,до 1992г проживала в г.Душанбе на ул.Алишера Навои 24/1 с мамой и четырьмя братьями,самого младшего зовут Николай.Последний раз с ней виделись в 1990 году,я приезжала на лето туда,из Германии она мне написала,но я "клуша"потеряла адрес,теперь нахожусь в активном поиске.Сама я живу в Санкт-Петербурге,меня зовут Оксана Головченко,я ездила к бабушке и тете в г.Душанбе.Я думаю она меня помнит,мы очень дружили.Были еще подруги Света и Ирина Баум,они тоже где то в Германии. :whistling:

Лена Женский

Профи

Дата регистрации: 16.05.2004

Благодарностей: 5

Место проживания: ...

2

03.07.2012, 13:44

Если у вы на одноклассниках зарегестрированны, посмотрите вот этот профиль , похоже на вашу подругу

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList