Абманунг за "Няньки", от HMS.Barthelmeß Görzel с доверенностью от Aegis Multimedia Service GmbH

  • судебное слушание прошло безрезультатно, т.к. истец не ответил на Klageerwiderung защиты. Судья продлил истцу срок на ответ до 21.12.12.

  • У Собаки-Бабаки подобное было, переносили суд ( для меня это говорит о том, что судья склонен верить абманерам и дает им шанс), но к ее счастью абманеры не смогли предоставить доказательств.

  • как то не вяжется первая часть со второи - если абманер судoрожно ищет контраргументы - то ето говорит о толковости защиты, а значит о хороших шансах выиграть дело.
    а аргументы у защиты есть и весьма веские.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dерр ().

  • подобное было, переносили суд ( для меня это говорит о том, что судья склонен верить абманерам и дает им шанс),


    Верить не верить это не правовые критерии, почему вроде как грамотные люди применяют в вопросах права теологичиские термины, неизвестно но, пусть это остаёться на их совести :)
    у меня такое тоже было, дело в том что в заявление истец указывает что у него типо есть такие и такие доказательства, но к иску их не прикладывает, этим своим действием судья прикрывает себе жопу что бы если что то в вышестоящим суде истец не заявил что судья отказался расматривать его доказательства путём не затребования доказателств.

  • Складывается у меня такое впечатление, что если адвокат защиты толковый и в ответ на иск пишет, например, что его клиент подобные фильмы никогда не смотрел (Beweis: Zeugenaussagen) и целый день провёл перед компьютером (Beweis: Zeugenaussagen), что могут подтвердить н-ное число свидетелей, после чего ставит под вопрос сам факт сбора данных и вежливо интересуется,


    а. на каком таком основании абманер вообще сканировал сеть, нарушая права граждан на самoопределение личных данных?


    б. каким техническим макаром шпионский софт собирает в сети IP и имеется ли у него сертификат независимого эксперта?


    в. как так может быть, что прокуратура сообщает об ошибках в определении динамических IP вплоть до 90%, а абманер утверждает о безошибочности своего софта?


    г. на основании какого договора с правообладателем абманер собирает такие данные и может ли он предоставить доказательства о гонорарной оплате правообладателем работы абманера, или же абманер работает "сам на себя" и отстёгивает процент с полученного штрафа, нарушая таким образом законодательство о деятельности адвокатов?


    д. ну и напоследок, как абманер может доказать фактический ущерб правообладателя за раздачу российского фильма в Германии, если этот фильм в Германии нигде не продаётся и в кино не показывается?


    Думаю, на такие каверзные вопросы у абманера не скоро найдутся нужные ответы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jako ().

  • Ой, а чё так.Зачем моё сообщение удалили? Казачёк DEPP не успел с умничать очередной раз.Да tronik из всех твоих увлечений, последнее тебе больше всех подходит. Похоже tronik и Depp работают в одной связки. Если это не одно лицо. Думаю админам надо обратить на это внимание.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • igrok_1
    Твое сообщение

    Цитата

    Ну шапок то давно ниношу а поумничать можешь у себя дома. Я вчера работал, сегодня работал и 31 работать буду.А ответ он должен был дать ДО 21.12.12
    Если кто то себе устраивает выходные или отпуск то я об этом знать не объязан.Так что шапку носи сам, видать тебе для этого голова дана.


    я удалил потому, что оно никаким образом не относится к обсуждаемой теме. Итак загадили всю тему и очередные пустопорожние личные разборки тут не нужны.
    Кроме того я удалил ту часть сообщения Dерр, которая тоже не относится к теме и вызвала твою негативную реакцию.
    Думаю на этом вопрос был исчерпан.
    Если ты заходишь сюда пофлудить, то у тебя есть еще 1- 2 попытки.


    Это официальное предупреждение за флуд и обсуждение действий модератора.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • вот суки, врут и не краснеют - не было никакого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 16.05.2012 - но как это доказать: alexa о таких говно страницах не хранит никакои информации!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WTF? ().

  • ну сам домен-то был...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    а вот какое у него было содержимое - это да...

  • Klageerwiderung (аргументация защиты) от адвоката студента:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - ето уже ни для кого не секрет, так что ознакомление с ним никому не повредит.


    who is я тоже смотрел но ето ничего не даёт - только с конца ноября при наборе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стал открываться ruport.de.
    Только Finanzamt может в этом деле помочь.


    честно говоря после етого случая с бедным студентом я не верю ни одному слову сабаке-бабаке у которои был тотже правообладетель и его адвокат - мутная она какая-то. типа вышла сухои из вoды получив EV обоссав при этом лишь два пальца. дальнеишие эпитеты можете додумать сами.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем WTF? ().

  • честно говоря после етого случая с бедным студентом я не верю ни одному слову сабаке-бабаке у которои был тотже правообладетель и его адвокат - мутная она какая-то. типа вышла сухои из вoды получив EV обоссав при этом лишь два пальца. дальнеишие эпитеты можете додумать сами. мне все равно верите или нет,если б закочилось не в мою пользу вы б тоже кричали нет не верю засланный казачек.

  • Aus wirtschaftlicher Sicht können wir demnach dazu raten, den Vergleich anzunehmen. Wenn Sie weiter kämpfen möchten, erhöht sich das Prozesskostenrisiko auf ca. 2.200,00 Euro in der ersten Instanz, in der Berufung kämen nochmals ca. 1.000 Euro hinzu. так же мне говорил адвокат,но сказал что шанс всегда есть. я рискнула. вот и все.

  • мне все равно верите или нет,если б закочилось не в мою пользу вы б тоже кричали нет не верю засланный казачек.


    Собака, у тебя был шанс выставить текст решения суда с затёртыми личными данными (я даже просил тебя выдать только голый текст, а не скан) и развеять все сомнения по-поводу твоей личности. Ты выбрала другой путь.

  • яко я на ету тему даже дышать боюсь. не то что что б что то выставлять на весь мир. хотите понимайте хотите нет. данные затерты или нет все равно ясно о ком речь.

  • яко я на ету тему даже дышать боюсь. не то что что б что то выставлять на весь мир. хотите понимайте хотите нет. данные затерты или нет все равно ясно о ком речь.


    Собака, милая, не смеши меня. Неужели тебе не известно, что все - т.е. абсолютно все - решения судов являются достоянием общественности и за небольшими исключениями выставляются в открытых базах данных судов? Что твоё секретное-рассекретное дело таковым быть не может?


    И что в судебных решениях ИМЕННО ПОЭТОМУ никогда не используются личные данные истца и ответчика, потому что этот текст будет читать весь мир?


    Понимаешь, что ты нам здесь пытаешься предложить? Весь мир может читать твоё решение суда, но не знает, кому оно принадлежит. А мы, юзеры форума, которые знают только твоё вымышленное имя "Собака-Бабака", оказываeтся, не могут узнать, что там у тебя произошло, и это при том, что ты уже сама всё рассказала. Кстати, ты можешь нам сообщить твой судебный Aktenzeichen, всё остальное мы найдём сами.


    Парниша, у вас спина белая (с)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jako ().

  • я ничего не пытаюсь предложить. зачем? у меня было ЕФ , наш адвокат сумел доказать то все что нам ставится в вину туфта,но перед етим честно предупредил что если проиграем попадаем где то на 2700 плус минус. я рискнула. что мне надо доказыватъ? и для чего? мы не качали,нас даже в городе не было.что адвокат сумел доказать,подтвердили куча народа от офицанта в ресторане до продавца в ларьке возле дочкиного дома.