Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • Привет всем!
    Ребят кто может подсказать как закинуть на енигму2 QuickEPG,QuickSignalinfo и таму подобное и прикрутить их к бединунгу ?
    Буду очень благадарен

  • Поделитесь ссылочкой где взять HRnigam 3 для GM990 reloaded, не могу найти. Хочу попробовать залить, перепробовал уже кучу Энигм, не устраивает ни одна, то висит, то спутников не видит, то мотор не крутит, то свисток фай фай не работает, то перегруз постоянный, может с этой норм будет.,
    Может еще какие сборки новые появились?

  • можешь здесь посмотреть
    форум Гиклуб.тв:> раздел Gi S8120
    > тема Enigma2


    форум Гисклуб.тv:>раздел Платформа Fulan Spark (GI S8120 и другие) на процессорах
    STI 7111 | STI 7162 | STI 7167
    >Платформа Fulan Spark STI 7111 (GI S8120 и другие)
    > тема Enigma2

    a kакие имеджи ты уже тестил?

  • Тестил все подряд, так уже и не вспомню,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем spb-boy ().

  • Пробовал все что упоминаются в первой части этой ветки форума, сейчас назвать не могу, нет под рукой флешки где они все сохранены,

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем spb-boy ().

  • нужен совет что делать? купил рес но тут даже не знаю он прeшол сразу с шарои на HD+ и Sky .но тут парадокс прошло ровно 14 днеи со дня покупки и вчера просто выключил с пульта и после выключения замаргал дисплеи и все приплыли .почитав пришлось загрузить Восстановление с флешки с нажатой Окей прокатило заработал, понятно папка var удалилась даже не знаю почему,обновился все работает но уром теже грабли . вчем причина не поиму

  • Ещё раз всё восстанови после этого зайди где заводские настройки там есть команда запомнить действующею установку иле что то похожие я точно не помню нажми три раза ок . Должно помочь.

  • спасибо за совет делал не помогло слетает .отослал на замену.
    а поповоду шаринга на HD+ и Sky DE я так и не понял кто такие падарки раздает у всех так или кому как повезёт или это тест но в документах и намека нет о шаре

  • Привет Всем!
    Я уже спрашивал 5.10 12. может кого небыло,или думает что вопрос снят,так это не так.
    Кто может подскажите где взять и как залить на енигму2 Quick EPG Import
    буду благодарен

  • не получается обновить софт,все делал как написано в инструкции по замене по,ресивер просит поменять СТБИД,а как ето сделать? подскажите кто знает,Спасибо.

  • ВСЕМ привет!
    Каналы Inter и Inter+ на спутнике Amos 3, 4.0°W идут с бисс-ключами.


    Вопрос прост, но инфо- потеряна...:


    Как их вводить в Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX? ?(

  • Связываешься по FTP с ресивером,например прогой DCC (Name и Passw.ставишь root) заходишь по пути root/plagin/var/keys и в Softcam.key вписываешь свои ключи

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.