Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • плз, помогите. Только что прошился с 1,2,56 до 1,2,58. Шил онлайн. Возможно сбойнул интернет, а может и нет. Вообщем теперь тюнер не грузится, постоянно висит надпись Boot и все. Что делать?(

  • А почему Ресивер(Golden media 990) включается так долго на Спарке, или в настройках надо гдето,чтото изменить?

  • что то много, мне попадался небольшой список, там около десяти адаптеров. Там в списке есть D-Link 140, но с этим свистком ресивер не пашет. Должны работать адаптеры на чипах RT73, RT2870( D-Link 140 в этом списке), RT3070


    Может кто подскажет с какими адаптерами точно будет работать ресивер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex197377 ().

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., будет работать точно, проверял работает и на dune, и на aura hd и на GM, но он увы только 150

  • А почему Ресивер(Golden media 990) включается так долго на Спарке, или в настройках надо гдето,чтото изменить?


    Ищи в настройках "режим ожидания"\ Не экономный.

  • Есть проблема при включении ресивера простереливают красные полоски, лечится при смене частоты на любую и возврат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. полпоски появляются и при неправельной частоте но более видимые.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла..
    подскажите лечение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dzen_ruth ().

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., будет работать точно, проверял работает и на dune, и на aura hd и на GM, но он увы только 150


    bambarbija
    ты покупал по ссылке адаптеры ? ( Verkäufer: MaxPower-PC) или просто модель указал я как то тоже заказывал на амазоне 2 раза по 10штук такие адаптеры один раз пришли 727n с правильным чипом а один раз тоже 727n-e но только уже сдругим чипом и соответственно не подошли на gm990

  • Привет всем!
    Извеняюсь за вопрос не потеме.
    Есть кто может помочь с Т.С. в частности соединения с ресом по интернету(с другой хатой)


  • ты покупал по ссылке адаптеры ? ( Verkäufer: MaxPower-PC) или просто модель указал я как то тоже заказывал на амазоне 2 раза по 10штук такие адаптеры один раз пришли 727n с правильным чипом а один раз тоже 727n-e но только уже сдругим чипом и соответственно не подошли на gm990


    я покупал именно по ссылке, и никак не у MaxPower-PC если вы не удосужились внимательно посмотреть,a

    Цитата

    Verkauf und Versand durch Amazon.de

    И насколько мне известно TL-WN727N (не путать с TL-WN721N) идут только с одним чипсетом Ralink RT3070 (могу конечно заблуждаться)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bambarbija ().