Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • -Выключить питание.
    -Нажимаем "ОК" и держим, включаем питание - появится надпись "FORC", нажимаем на передней панели ресивера кнопку "вверх" (или "вниз" ,точно не помню), потом "ОК".
    -Ресивер перегрузится.

  • И насколько мне известно TL-WN727N (не путать с TL-WN721N) идут только с одним чипсетом Ralink RT3070 (могу конечно заблуждаться)


    TP-LINK TL-WN727N v1 Chip: Ralink RT3070
    TP-LINK TL-WN727N v3 Chip: Ralink RT5370
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • ещё следует упамянуть, что имиджи от первых моделей не подходят для новых базированых на чипе st7162


    Предположем я куплю себе новый GM One или Triplex, а у сестры 990 (в начале года покупали), смогу ли я мои настройки ей перекидывать (например канал появился/пропал). Или же нампример ключь на БИСС?


    И как вообще по себе новый GM? Почему то здесь вообще инфы нет. Смогу ли я через него IPTV настроить? Но не картина.тв, столько много мне каналов не надо и поэтому как-то жаба душит: платить и не смотреть. Были бы интересны такие, где самим пакет выбирать- плачу то, что смотрю. И опять же настройки plugin моей сестре отправить (мы переехали в другой город и было бы для меня просто удобно: для одного искать, скачивать, настраивать :whistling: ).


    Вообщем стою сейчас перед выбором, что же взять 990 или Triplex или же может быть вообще другой ?( ??? Спасибо!

  • Alex5114 , лично меня это ни в чём не убедило, найдите на амазоне то, во что вы попытались меня "носом ткнуть" а и менно TL-WN727N-v3.0, и в принципе в сети, много ли немецких страниц по этому поводу? а русскоязычных хоть отбавляй, уж извините я стики из-за разницы в полтора евро в китае не заказываю

  • Я никого никуда "носом тыкать" не хотел, а толкько показал что есть TL-WN727N на двух чипах, а продавцы у нас германие не очеть то про чипы пишут, также зайди в Saturn, Media Markt, Medi Max и посмотри на коробках от WLAN USB-Adapter, обли ты там много про чипы прочитаешь.
    PS. Это не китайский и не русский линк Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Привет всем !!!
    Ребят такая проблема в сплыла,два одинаковых реса ГМ 990.один и тот же софт,ну всё одинаково сам делал т.Шуру на обоих!
    У
    меня показывают обое всё в порядке, а у знакомого его рес (один из
    этих двух что я делал) на ХД+ переодически теряет картинку
    (экран тёмный 1-2-3 менуты)потом работает ,через некоторое время опять,время отклучений разное.
    Я поменял ресы. свой дал ему,и на оборот,всё работает отлично,меняю ресы. та же проблема?
    может кто сталкивался,и знает что может надо где то в настройках поменять?
    Зарание благодарен за отклики

  • Что ты имеешв виду за сигнал с сатилита у него да же квалитет больше,на с чёт скорости у меня 2000 ,а у него 7000 но унего функ

  • Ребята у кого естъ Rscue софт для востановленяя Golden Media Spark reloaded тюнера,брал с разных форумов ,не помогает,так как загоняю софт потом пульt нереагирует что бы пройти далше в меню.
    enigma-2 софт становится хорошо,но мне нужен спарк.


    mfg basket

  • basket:
    У меня лежат несколько, а какой правельный не помню.
    Сейчас загружу на обменник, выложу. Если не пойдёт , то загружу другой. Дай знать если что.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Останется ли лист каналов и фавориты после заливки новой прошивки? Если нет нет, то как сделать бэкап?

  • для dimson
    остаеться всё !только на заводские установки не нада збрасывать! лутче обновляться онлайн .
    у тебя какая прошива стоит?

  • можешь с флешки! хозяин- барин!
    как сделать бекап:
    - вставить флешку
    - меню
    -система
    -обновить
    -резервное копирование на hdd
    дальше все понятно, как по маслу :thumbsup:



    П.С. я бы остался 1.2.54 начего полезного на более новых прошивах нету . imxo!

  • [sign=1][/sign]

    Ребята у кого естъ Rscue софт для востановленяя Golden Media Spark reloaded тюнера,брал с разных форумов ,не помогает,так как загоняю софт потом пульt нереагирует что бы пройти далше в меню.
    enigma-2 софт становится хорошо,но мне нужен спарк.


    mfg basket

  • Если ресивер не грузится, Вам может понадобиться дефолтный образ (Resque image) для восстановления Golden Media 990 Spark Reloaded (с новым пультом). Распаковывается на флешку в директорию spark и заливается при зажатой на страте кнопке ok (в течении 5 сек после включения) на передней панели плюс стрелка вправо. Не забудьте перед этим переключить ресивер в режим загрузки спарка! (ok -> стрелка вверх)
    Или всё же у Вас LX со старым пультом? Для релоадед файл подвесил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем.
    проблема со шрифтом,общий список ,список фаворитов,меню выглядят нерезко,расплывчато, картинка же нормальная.
    может кто сталкивался, обрадуюсь любой информации.