Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • Разрешение экрана попробуй поменять,если через HDMI подключен.Выставь 1080i.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • для Wital
    заходишь сюда и берешь что тебе надо:
    * Форум Gisclub
    * Платформа Fulan Spark (GI S8120 и другие) на процессорах STI 7111 | STI 7162 | STI 7167
    * Платформа Fulan Spark STI 7111 (GI S8120 и другие)
    * • Плагины, эмуляторы, ключи •


    а какие тебя плагины интересуют?


  • спасибо! Хотелось бы все, просто интересно стало. Раньше был Дрим на енигме1, сейчас кручу около месяца Golden Media Spark triplex, чтото новое, много найти для него немогу.А вот думаю енигму2 поставить, шпарком в принципе доволен особенно Порталом! Что может Енигма2 больше Шпарка?Типа разных онлайн прграмм?

  • Golden Media990 Reloaded, HDMI SPARK.Проблема с НД+ каналами прописываю в mgcamd немецкий пакет и всё другое идёт бес проблем НД+ никак.Кто может подсказать или прислать что для этого необходимо.Пробую в SPARKЕ. ЗА ранее благодарен

  • День добрый установил gm7162_GIT-4423_PKT-1767 на golden triplex чудесная сборка но нет звука на интернет тв. На пример на п :?: лей листах шура тв .Помогите пожалуйста.

  • Ресивер не на ходит спутники что могло с ним случится? кабель, дейсиг и всё типа такого отпадает подключаю другой ресивер всё показывает

  • здравствуйте! Подскажите пожалуйста новечку как сделать webtv_usr из m3u?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 2paranoid ().

  • Может немного не в тему, но все равно спрошу, Мне пришлось свой GM 990 Reloaded родственнику отдать, понравился он ему, договорились что он мой заберет, а я себе такой же куплю,. Вопрос в том, стоит такой же брать или сейчас что то новое появилось из той же серии, в ту же цену, или подороже немного, Старый GM 990 в принципе всем устраивал,. но если есть возможность обновить аппарат то может быть стоит заморочится?

  • Недавно приобрел ресивер GM Spark Reloaded. Столкнулся с одной проблемой. Хочу посмотреть сериалы\фильмы онлайн через браузер, но выбивает в опере ошибку внутри окна просмотра видео. Ошибка следующая - "Plug-in Content" Как это исправить? Хотелось бы смотреть фильмы не подключая ноутбука. Спасибо.

  • Прошивка 1.2.60
    История изменений:


    - Добавлено: Многофункциональный веб сервер: вещание по сети, ЕПГ, переключение каналов и тд.
    - Добавлено: Поддержка unicable.
    - Добавлено: Функция слепого поиска.
    - Добавлено: Проигрывание архивов передач в «Картина ТВ».
    - Добавлено: Автосканирование сетевых ресурсов.
    - Добавлено: Подсказки в виртуальной клавиатуре для браузера «Опера»
    - Исправлено: Зависания на некоторых каналах при включенных субтитрах.
    - Исправлено: Синхронизация аудио и видео .
    - Исправлено: Прогноз погоды.
    - Исправлено: Строка субтитров не исчезала до появления новой строки.
    - Исправлено: Сообщение «HDD Устройство успешно удалено» исчезало слишком быстро. Теперь будет показано 3 секунды.
    - Изменено: Название записи соответствует текущей передачи в ЕПГ.
    - Изменено: Полноэкранный телетекст с крупными шрифтами.


    взято с форума Gisclub

  • Прошивка 1.2.60
    История изменений:
    - Добавлено: В Видеотеке (VOD) можно переключать между сериями «Картина ТВ».
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • 1.2.60 также, как и на двух предыдущих версиях ( на 1.2.54 нет проблем), после полного отключения от сети теряется соединение со свистком, приходится заходить в меню и заново стартовать Сеть и MgCamd . Ещё ресивер стал немного подтормаживать т.е. не сразу реагирует на пульт.