Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • Привет у меня есьт один вопрос где и как я могу узнат пассворд от Новое ТВ?


    Я его забыл и у меня там там стоит( login: ??? и стоит password:******** )


    У меня АМИКО Алиен 2 с новое тв плугин! Может кто знает где все пассворд спрятаны?



    Spasibo!

  • Привет всем, купил на днях Golden Media 990 Reloaded. Прочитал всю тему ,
    pонял, что на ресивере установлен Spark, параллельно можно установить Енигму.
    Но в чём их разница и что можно со всем этим делать особенно не понял.
    Так же понял что есть какие то плагины с помощью них можно смотреть закрытые каналы. Так ?
    Можно доступным языком обьяснить вкратце что к чему, можно в личку. Заранее спасибо !

  • Установил такую сборку GM-990-Reloaded_Spark1.2.41_HDF-Mod Austria-Edition.
    Установлены плагины
    OSCam-Emu.ymodv.18-t27 ,
    WLTool Vol 02
    E2upgrade Plugin
    mcas_v1.0.08
    OSCam и mcas включины.
    Кроме ORF ничего не показывает, как смотреть SKY ? Помогите плиз!

  • Привет всем!
    Всех с Наступающим Новым Годом!!!
    Кто может всречался с такой проблемой: Короче подсоединяю рес к Samsung LCD TV 40R8 как обычно через HDMI включаю сеть на ресе начинает стартовать показывает буквально 1-2 минуты(стартовою картинку) и всё экран тёмный или стоит ни поддержеваемый модус.
    Может кто сталкивался подскажите
    Через скарт всё показывает но картинка не та

  • Привет всем!
    Всех с Наступающим Новым Годом!!!
    Кто может всречался с такой проблемой: Короче подсоединяю рес к Samsung LCD TV 40R8 как обычно через HDMI включаю сеть на ресе начинает стартовать показывает буквально 1-2 минуты(стартовою картинку) и всё экран тёмный или стоит ни поддержеваемый модус.
    Может кто сталкивался подскажите
    Через скарт всё показывает но картинка не та

    Попробуй другие HDMI кабели. У меня так часто бывало с Philips и Grundig телевизорами.

  • А какой софт стоит,Spark или Enigma?Если через skart идёт,то в настройках видео выставь HDMI и подключись через HDMI,должно заработать.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Софт стоит Енигма2,чесно говаря на Спарке не пробывал я с ним мало играюсь всё больше с Енигмой2 мне больше нравится,дело в том что в этом же доме у сына на Самсунге только по новее модель где то года 3 позже купил всё пок.без проблем,а этот отказывается

    Попробуй другие HDMI кабели. У меня так часто бывало с Philips и Grundig телевизорами.

    Пробывал ещё с двумя другими HDMI результат тот же,что то на мой взгляд в настройках телевизора

  • Из твоего ответа неясно пробовал ты,что я тебе советовал или нет.Давай ещё раз:ты включаешься через скарт,заходишь в меню ресивера и по пути "настройка"-"система"-"аудио/видео",выставляешь HDMI и разрешение 1080i.Выключаешь ресивер полностью от тока и вместо скарта втыкаешь hdmi кабель.Включаешь и смотришь кино.Давай делай,должно заработать.
    Ещё вариант-установить имидж,в котором изначально выставлен старт с hdmi.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Софт стоит от ПКТ один из последних,то что описал выше я пробылал,переключал выхода ,полностью по новому стартовал рес. но как я уже писал при старте показывает 1-2 минуты и всё пишет нихунтерштуцте модус

  • "Разобрался",установил 720п и всё пошло на енигме,попробывал тут же на 1080и на конале ТЕТ и ещё некоторых с Сириуса после выключения в Штендбай остаётся картинка и поевляется свист,выключаю с сети,при включении сначала долго не стартует на много дольше чем обычно.
    На Спарке выбор стоит на автомате,при старте с нуля всё ок,после выключения (кнопкой) тоже всё ок никаких картинок и т.д. но при включени не находит звук,тоесть всё показывает но без звука

  • GM 990 софт.1.2.58
    Раньше обновлял прошивку при помощи SPARK Online без всяких проблем до версии1.2.58. Сейчас при потытке обновиться до 1.2.60 ничего не выходит, появляется надпись: this packet is for spark application upgrade, golden authorized.
    Кто знает что это за надпись? сам перевел, но смысла не понял. и как теперь обновляться
    при помощи SPARK Online

  • Ничего там не слетело: такая надпись появляется если вместо красной кнопки "Update", нажимают кнопку "ОК". Появляется окно с этой надписью (информацией), что примерно означает: этот пакет предназначен для спарк упдате и сертифицирован голден медиа.