Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • Обновился новой прошивкой 1.2.61 . Пока доволен, вроде на пульт реагирует быстрее и настройки шары после перезагрузки не слетают. Тестируем дальше. :thumbup:

  • рес.GM 990 софт.1.2.61
    После просмотра веб тв слетает шара. Если точнее, каналы не раскодируются, видимо начинает глючить плагин для шары, перезагрузка плагина ни к чему не приводит. Помогает только перерезагрузка реса.
    Как бороться с проблемкой?

  • Присоединяюсь к вопросу. Пока никто не ответил. Есть ли crossepg в П.О. 1.2.61?


    В 1.2.61 есть crossepg 0.6.2, вызывается из EPG по кнопке F1. Но на инфопанели у меня текущая передача не отображалась.

  • Доброе время суток.
    Помогите с решением такого вопроса:
    Коллега по работе (не русскоязычный) купил по моему совету сей аппарат, так как у меня он был из последних, мне нравился и многим друзьям я его купил.
    Сразу приношу извинения за не точную информацию, так как с такой системой еще не сталкивался.
    А сама система собственно такая- у него стоит одна антенна на несколько спутников и развод на несколько телевизоров, все это через один кабель, настраивается это как то настройкой определенного отрезка частоты на каждом из тюнеров для использования тарелки.
    Говорит что на дриме это работает, а здесь не может найти таких настроек.
    Надеюсь что те кто имеют какое то отношение с таким аборудыванием, поймут о чем я накалякал, точного его названия не знаю.
    Кто сталкивался с таким, прошу помощи.

  • Понять всё это довольно сложно.Развод на несколько телевизоров и к тому же через один кабель,как такое возможно?И от одного ресивера "питаются" все телевизоры?Нужно по-точнее описать проблему.Дайсик у него или мультишальтер?Сколько спутников,сколько ресиверов?Иначе толку не будет,хотя может кто и поможет-телепатов хватает. :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Понять всё это довольно сложно.Развод на несколько телевизоров и к тому же через один кабель,как такое возможно?И от одного ресивера "питаются" все телевизоры?Нужно по-точнее описать проблему.Дайсик у него или мультишальтер?Сколько спутников,сколько ресиверов?Иначе толку не будет,хотя может кто и поможет-телепатов хватает. :)

    Постараюсь узнать более подробно о названии такой разводки.
    Но говорит что не мультишальтер...

  • для olegpred
    когда на одном кабеле сидят несколько рессиверов , такая система называеться "Einkabelsystem"!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для этого нужны Einkabelsystem сатресисверы!


    Насколько я знаю ГМ 990 на спарка не поддерживает эту систему. могу и ошибаться!
    спроси здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно попробовать Енигму 2 поставить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    удачи

  • Подскажите пожалуйста, ?(
    не хотят воспроизводиться фильмы с интернета - требует установки Flesh плеера
    можно ли его установить, и если да то как?

  • Привет!Подскажите,пожалуйста,откуда оригинальный софт скачать для этого ресивера,а то куда ни зайдёшь везде имиджи энигмы,а мне родной надо.Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Он прекрасно обновляется через интернет. Menü - Spark - Update Software
    Или здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты будешь смеяться,но через интернет не обновляется.Дело в том,что ресивер вообще не включается,пишет boot и всё.Поэтому и хотел оригинальный софт через флешку загнать.
    Спасибо за ссылку :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    090007000093XX ----это мой --последние убрал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.