Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • идем под немецким флагом--там 61
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мы туда уже вчера пришли: :)


    Он прекрасно обновляется через интернет. Menü - Spark - Update Software
    Или здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А есть шанс его через кабель оживить?Никакие другие способы не дают результата,на слове boot всё тормозится.Если кто проделывал такое подскажите,пожалуйста,что и как.Спасибо!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Проблема возникла с подключением сетевой папки под семёркой. На нотике стоит ХР тут проблем не возникло а вот с 7 никак. В сети нашёл описания как подсоединить на 7 папку к Спарку но ничего не пошло. На 7 два пользователя , один с огран. правами а второй админ. Фаирвол откл. расшарил с полным доступом вес диск Д, поставил пароль на вход, в Аваст откл. сетевой экран. В спарке в нетворк браузере автоопределение хостов- определяет и видит комп с 7 ой. но пишет что нет сетевых сервисов. Что не то делаю?

  • Hallo.Купил Golden Media 990HD Reloaded.
    Вопрос .У меня есть АмикоАлиен 8900 Все Плугины настроены,могу ли я Бэкуп от АмикоАлиен залить на Golden Media 990HD Reloaded
    Или кто выложит Бэкуп от GM990
    Спосибо.

  • обновил до


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как назло за полчаса до футбола. не идут Optional каналы на Sky Bundesliga. Первый тайм пришлось конференцию смотреть. В перерыве откатился на старый софт. И все пошло.

  • На spark не показывает Ютуб(пишет не могу воспроизвести).Web TV отключает картинку примерно каждые одну,две минуты.Кто знает помогите или направьте где искать.

  • Спасибо.А как обновить.У меня 2.60.Получается на 2.61 Web plaer показывать не будет.Или я что-то не понял?

  • Спасибо,Ютуб пошел.А что можно сделать с Web TV pleer.Проблемма осталась:каналы прекращают работать каждые одну,две минуты.Запускаешь заново и все по новой:гаснет через одну ,две минуты.В чем может быть проблемма

  • Прошивка 1.2.63
    История изменений:


    История изменений версии 1.2.63:


    Добавлено: Поддержка MPLP для T2 (Для ресиверов Avatar)
    Добавлено: Поддержка протоколов UDP/HLS.
    Добавлено: Поддержка WiFi D-Link DWA-150 rev.B и DWA-125 rev.A3.
    Добавлено: Поддержка 3G модема Huawei E1820.
    Добавлено: Поддержка модема Huawei E3276 ( Мегафон М150-1) в режиме 2G/3G.
    Улучшено: Виртуальная клавиатура.
    Улучшено: Кросс ЕПГ (ЕПГ на 7 дней и загрузка в фоновом режиме).
    Улучшено: Работа в режиме 1080р.
    Улучшено: Количество таймеров увеличено с 8 до 50.
    Улучшено: Перевод на финский язык.
    Исправлено: Ошибки в прогнозе погоды.
    Исправлено: Проблема с запаздыванием радио на 3 минуты.
    Исправлено: Замирание картинки на 1-2 сек. на каналах с звуковыми дорожками.
    Исправлено: ЕПГ на каналах Триколор Центр.
    Исправлено: Не захватывался сигнал до окончания сканирования (Для ресиверов Avatar)
    Исправлено: Неверная нумерация и дубликаты эфирных и кабельных каналов (Для ресиверов Avatar)


    только счас выложили на гисклубе!
    пока не ставил и не тестил!
    удачи! :thumbsup: