Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • У меня завис рес, показывает только часы и красная точка при выкл. и зелёная при вкл. По ФТП могу зайти, но файл погоды был убран уже в воскр. и до сегодняешнего дня всё работало.


    Делать Resque нехотелось бы, так как не успела сохранить каналы, только вчера все отсортировала. Стала их сохранаять, но на половине пути оборвалось и теперь на флешку не могу зайти- закрытая почему-то стала. Или же сама флешка полетеле, или же рес её погубил.
    Сейчас под рукой другой нет, можно ли как нибудь через ФТП рес оживить? Или же если всётаки через флешку, то с поста нр. 363 вариант 3 - файл mImage остается в рар формате или раскрывать? Спасибо!

  • Разобрался) имя root,пароль root. Убрал файл с погодой и ресивер ожил...


    Пытался зайти через dcc и тотоал.Пишет что не правильное имя пользователя.Можно ли сбросить пароль кнопками.


  • 2 Для пользователей, кому не особо важны их старые настройки(список каналов, различные настройки на ресивере, плагины и т.д.) можно воспользоваться Восстановительным ПО
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Скачайте и распакуйте архив, там будут два файла: mImage и userfsub.img. Возьмите флешку и отформатируйте в формат FAT32.(мы рекомендуем пользоваться флешками Kingston)
    Создайте в корне флешки папку с названием spark и скопируйте в нее эти два файла (mImage и userfsub.img)


    Спасибо по этой схеме пошло.Правда пошло только после того как распаковал mImage и userfsub.img.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Какой капризный этот ресивер.(( Сеть пропала,ни под каким соусом не хочеть подключатся.Пробовал и вручную и автоматом,ничего не помогло.Пытался прошивки переустанавливать тоже самое.Чтобы это значило,неужеле железо вышло из строя?

  • Подскажите, что делать ? На дисплее горят нули (часы ). По фтп не заходится . Вставляю флэшку , жму ОК включаю ресивер и всеравно горят нули. Что можно ещё сделать чтобы оживить Golden Media 990 ?

  • Прочитай пост 362


    Этот пост я наизусть знаю. Я же написал выше, что ресивер не реагирует на кнопку ОК и из за этого не на дисплее не высвечивается FORC. По FTP тоже не зайти. Что делать ? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dscer ().

  • Выкл ресивер,нажимаеш и удерживаеш кнопку ОК,вкл ресивер и что происходит ?
    Открываеш DCC,нажимаеш поиск IP ресивера,и прога не находит ?

  • Выкл ресивер,нажимаеш и удерживаеш кнопку ОК,вкл ресивер и что происходит ?
    Открываеш DCC,нажимаеш поиск IP ресивера,и прога не находит ?


    1. Ничего не происходит как горели нули так и горят.
    2. В Dreambox Control Center IP ресивера не находит.

  • Здрасти. Нужна помощ спецов. Нужно настроить рес как сервер на 3 таких же ресивера. Если можно пошагово. Желательно в личку. Нужно срочно .

  • История изменений версии 1.2.68:


    - исправлено: онлайн субтитры
    - исправлено: повторяющиеся каналы при слепом поиске
    - исправлено: абракадабра при показе CrossEPG
    - исправлено: проигрывание внешних субтитров
    - исправлено: проигрывание небольших mkv файлов
    - улучшено: локализация для Индонезии
    - улучшено: время обновления EPG
    - улучшено: вход в SuperIPTV теперь не занимает много времени
    - добавлено: функция Airplay
    - добавлено: родительский контроль для WebTV
    - добавлено: родительский контроль для SuperIPTV
    - добавлено: уровень сигнала в панели информации
    - добавлено: функция быстрого поиска
    - добавлено: поддержка EPG/RSS и субтитров на персидском языке
    - добавлено: после остановки можно возобновить просмотр видеофайла с того же места

  • - улучшено: локализация для Индонезии

    Наконец то !!!!!! А то уже заждались ,постоянно Индонезийцы пишут : ну когда же ?
    А вот есть такая мелочь , как бундеслига на Немецком Скай , которая работала нажатием синей кнопки , можно было выброть игру ,какую хочеш смотреть Multifiedtaste , и которая кажется до 1.2.58 работало , а потом перестало , как теперь , когдо онлине нельзя откатиться на старый софт ? Будет ли работать она на с новым софтом всех СПАРКАХ ?

  • Народ, помогите пожалуйста. У меня GM Reloaded, после того как наигрался со Спарк, решил поставить Enigmu (я новичёк в этом деле). Сначала залил openAR-P, встал без проблем, через мастера настройки поймал спутники, просканировал каналы, в общем всё пучком. Но так как пульт для GM не совсем подходит ну и по ряду других причин, решил поставить имидж HAARP_v3c от PKT, тут и начались проблемы, ни в какую не хочет ловить спутники (19-13-5), сигнала нет (0%), AGC 99%, BER (уровень помех как я понял) зашкаливает. Менял в настройках всё что только можно, поляризацию, вид головки, повышал напряжение, хоть бы хны. Я уж было подумал тюнер накрылся, но нет Enigma тюнер находит, да и на Спарке всё летает. Ставил ещё несколько имиджей, Nebula v3, neuprolux v2. Такой же результат. Поставил AR проект, опять всё идёт без проблем. Уже не знаю чё делать. Может кто сталкивался сием чудом или есть какие предположения, как это исправить. ?(

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Цитата

    Astra 19,2 Grad Ost:


    11876 GHz/ 27500 und 3/4, in
    MPEG-4/HD DVB S-2 8PSK, h, Sky Deutschland HD Paket, Sport1 US HD, E! Entertainm. HD, Eurosport 2 HD,
    Sky Select HD und Blue Movie HD,

    Стоит прошивка 1.2.68 спарк при L71/Q81 все выше указанные каналы заикаются заики происходят только на этой чистоте , шурик работает исправно ключики приходят по оскаму,
    кто нибудь может перепроверить и подвердить проблему .

  • Та же самая беда!Поставил людям Амико(брат Гольена) и именно этот транспондер то работает то нет.Когда работает сигнал убойный(антена настроенна хорошо тем более 120).Уже что только не делал.Этот же ресивер у меня дома всё кажет.