Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • Привет!


    Golden Media Spark 990 Енигма2 ( имиджи ProtoLux - v6)
    в папке /var/ему setemu.ch выставил права на 755
    Mgcamd стартует автоматом

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Russe74 ().

  • Здравствуйте уважаемый technic ,у меня рессивер Golden Media990 Spark имидж ОпенПли последний(АР-проэкт).В плагине картинаТв(от вас) Новое русс ТВ идёт хорошо,каналы переключаются 2-3 секунды,только общий список каналов долго открывается.В букете каналы не показывают,скажите есть у вас уже другой плагин, чтобы каналы в букетах показывали?Заранее благодарю за любую информацию.Хотел послать вам теллеграмму,но у вас почтовый ящик переполнен,выставлю здесь да простит меня модератор.Может кто-то прочтёт это и поможет.Спасибо.

    Freund

  • freuend


    интересно, а с чего ты решил что technic тут твоё сообщение прочитает? 8|
    его последний плагин лежит доступно для всех тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (ссылка на sh4 версию)


    проблема долгой загрузки списка каналов лежит на стороне сервера New-Rus.TV. подозреваю что имеешь подписку на пакет "полный". плагин тут не пределах!

  • Спасибо за ответ Snake ,попробую установить этот плагин.Написал сюда,с надеждой что кто нибудь откликнется,так как личка у техника переполнена.В любом случае спасибо, да ещё, работают ли каналы в букетах?

    Freund

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freuend ().

  • Привет всем! Имею сей аппарат,и что то мне не нравится как он на своей системе работает,медленно,прочитал что можно Enigma 2 на него поставить,подскажите какой именно софт нужен,как устанавливать вроде прочитал,а что,не в курсе.Спасибо заранее за помощь.

  • XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX ето бекап посмотри сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Инструкция по заливке имеджа ENIGMA2 с УСБ-флешки рессиверов Amiko 8900 Alien & Amiko Alien²GM 990


    Чтобы залить имедж с флешки нужно убедиться что рессивер стоит на соответствуещем боотлоадере: Spark или Енигма


    1. Переключение боотлоадер , (как пример) с (SPARK) на ( ENIGMA)
    - рессивер выключить тумблером ( сзади)
    - кнопку ОК нажать и держать , включить рессивер тумблером (сзади)
    - держать кнопку ОК пока не появиться на дисплеи ( FORC)
    - кнопку ОК отпустить, нажать кнопку ВНИЗ- (V)или ( ENIG)
    - нажать кнопку ОК
    рессивер перезагруситься на другой боотлоадер ( пару секунд)
    - рессивер выключить тумблером ( сзади )


    2. Загрузка имеджа ENIGMA2 с УСБ флешки


    - УСБ флешку форматнуть в формате FAT32
    - Сделать папку Enigma2
    - Файлы E2JFFS2.IMG и UIMAGE занести в папку Enigma2
    - Флешку сунуть в выключенный рессивер
    - кнопку ОК нажать и держать , включить рессивер тумблером (сзади)
    - держать кнопку ОК пока не появиться на дисплеи ( FORC)
    - кнопку ОК отпустить, нажать кнопку ВПРАВО
    - загрузка началась , после загрузки рессивер сам сделает рестарт!


    Очень важно для ресиверов Amiko Alien²
    - прежде чем вы будете перешивать ресивер в энигму,обновите программное обеспечение системы Spark.
    -обновление проводить через USB на задней стенке приемника.


    Если на дисплее появиться 7 70 или Т ТО ( смотря какой рессивер!)
    отформатировать флешку полностью именно в FAT (а не FAT32)

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Привет всем! Имею сей аппарат,и что то мне не нравится как он на своей системе работает,медленно,прочитал что можно Enigma 2 на него поставить,подскажите какой именно софт нужен,как устанавливать вроде прочитал,а что,не в курсе.Спасибо заранее за помощь.

    ставь нойтринку увидешь как шустро все работает

  • множество плагинов, скинов,ЕПГ русских каналов чего нет в спарке

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • A что етого мало наиди ето в оригинальном спарке и пользуися ?(

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Ну скажем так EPG на два, три русских канала наверное не стоит всех этих заморочек.
    Наверное за этим стоит что то больше, может быть я предположу IPTV или может просмотр закрытых каналов?
    Или я ошибаюсь ?

  • A что етого мало наиди ето в оригинальном спарке и пользуися ?(

    ну с таким описанием, то для не имеющего дело с enigma2 получается не особо впечатлительным.


    епг на русских каналах (CrossEPG), iptv плагин (WebIPTV), так же как эмуляторы для шурки есть в спарке. И этого среднему пользователю достаточно.


    здесь надо заметить что для энигмы плагинов гораздо больше и многие из них облегчают жизнь и добавляют комфорт в использовании. всё зависит от того в чём нуждается сам пользователь.

  • Ну скажем так EPG на два, три русских канала наверное не стоит всех этих заморочек.
    Наверное за этим стоит что то больше, может быть я предположу IPTV или может просмотр закрытых каналов?
    Или я ошибаюсь ?

    ошибаешся ЕПГ всех каналов идет, каких закрытых каналов имееж введу? епг сдесь посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • ну с таким описанием, то для не имеющего дело с enigma2 получается не особо впечатлительным.


    епг на русских каналах (CrossEPG), iptv плагин (WebIPTV), так же как эмуляторы для шурки есть в спарке. И этого среднему пользователю достаточно.


    здесь надо заметить что для энигмы плагинов гораздо больше и многие из них облегчают жизнь и добавляют комфорт в использовании. всё зависит от того в чём нуждается сам пользователь.


    Это уже интересно ...
    Поможете с выбором софта какой лучше поставить ?
    В этой теме : openAR-P enigma2 для ресиверов Amiko в первом посту есть ссылка на софт.
    Что лучше поставить ?
    Это подойдёт ?
    OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-bit-14-04-13_v2013-03-31-31-g994c8c4.zip

  • ошибаешся ЕПГ всех каналов идет, каких закрытых каналов имееж введу? епг сдесь посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Выглядит впечатляюще , поможете с установкой и настройкой ?

  • Установил выше указанный образ,только он тоже как то притормаживает,и я не могу настроить спутники,вроде как то один настроил,так минуту показывает,потом застывает картинка. ?(

  • Лично я не ставлю Енигма2 на эти рессиверы потому, что они всё равно не открывают пакет Xtra TV через mgcamd. А oscam или Wicard я могу и на Спарк поствить для этого пакета. И нафуя мне такая Енигма2 нужна? А на Спарке oscam или Wicard всё шустро открывает. Так же и пакет Xtra TV.