Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • кому нужно востановить ресивер СПАРК 990 с новым пультом,или нету соединения с ресивером через ДCC,пишите в личку,есть таблетки.

  • Привет!Подскажите,пожалуйста,какой последний софт для Spark gm 990,через интернет не хочет делать,зараза.
    Спасибо!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем я хотеь сбросит какая разнйца в етих 3 насвание рецивера
    какоы мне лутьще брат




    Golden Media 990 CR HD USB PVR Spark E2 LX HDTV LINUX Sat Receiver


    Golden Media 990 CR HD PVR SPARK LX USB Linux Receiver HD 1080p FULL 3D SAT TV


    Golden Media Spark Reloaded Full HD SH4 DVB-2

  • badboy10


    первый и второй одно и тоже.
    Reloaded тоже самое, только пульт нового дизайна. первый уже года два как нет в магазинах. только Reloaded


    а вот третий вариант действмтельно есть и называется он Spark ONE. проц у него поновее, пульт как у Reloaded ну и дизайн коробки, а так ...

  • Добрый вечер,всем!
    Подскажите,пожалуйста,как удалить ненужный фаворитный список на родном софте?Не могу разобраться.
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Спасибо!А по FTP если зайти,где эти фавориты находятся? Я наверно неправильно поставил вопрос.Дело в том,что после загрузки левого сеттинга в фаворитах много ненужных списков,я и хотел удалить ненужные,именно списки,а не FAV.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • У меня ресивер на spark. Почему то не могу на нём найти некоторые каналы Скай. Например бундеслига только до номера 6 и спортканалы только два. А спорт каналов в списке Скай ( на их странице) много больше.
    Вопрос первый в чем причина? Подозреваю, если какналы не идут, то и ресивер их найти не может.
    Вопрос второй как это вылечить? Как забить эти каналы в список, что бы можно было смотреть, если будут показывать например лигу чемпионов?


    Спасибо.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    Вопрос первый в чем причина? Подозреваю, если какналы не идут, то и ресивер их найти не может.
    Вопрос второй как это вылечить? Как забить эти каналы в список, что бы можно было смотреть, если будут показывать например лигу чемпионов?


    Насчёт первого вопроса, правильно мыслишь. Насчёт второго вопроса, их надо сканировать когда ляйф идёт.

  • Ну я впринципе так и думал, только еще один вопрос есть.
    Почему первые 6 каналов бундеслиги находятся даже если они не идут, а дургие c седьмого по десятый не находятся. Кстати бундеслига HD только номер один в списках а их там больше.
    Может надо в настрйках поиска что-нибудь дополнительно установить?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Дорый вечер всем!
    Уменя вопрос:Стоит Enigma2 HDMU, хотел блокировать взрослые каналы,но неизвестен PIN загруженный вместе с Enigma2,как его изменить?существует для этого мастер код,или может известен этот код от разработчика? Типа 1111 или 0000 и тд. пробовал не подходят.

  • Дорый вечер всем!
    Уменя вопрос:Стоит Enigma2 HDMU, хотел блокировать взрослые каналы,но неизвестен PIN загруженный вместе с Enigma2,как его изменить?существует для этого мастер код,или может известен этот код от разработчика? Типа 1111 или 0000 и тд. пробовал не подходят.


    Посматри," все настройки
    хранятся в по ftp пути /etc/enigma2/ файл settings , например как
    выглядит моя строка с пин кодом :




    config.ParentalControl.servicepin.0=1234",я правда непомню на какой сборке но мне помогло