Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • Увы, в моей сборке HDMU этой строчки нет.Буду искать в других папках или может кто знает другие варианты?

    Вернее есть но вылядит так: config.ParentalControl.servicepinactive=true
    config.ParentalControl.retries.setuppin.tries=0
    config.ParentalControl.retries.setuppin.time=1417466483
    config.ParentalControl.retries.servicepin.tries=0
    config.ParentalControl.retries.servicepin.time=1417465503

  • Здравствуйте, с наступающими новогодними праздниками
    Посоветуйте куда смотреть? Есть голден медия стоит две системы понятно :одна спарк и другая энигма (птк или тпк) не важно, суть в том что при спарке мжкадм работает и всё можно смотреть , а когда переходишь на энигму , то кругом темно (закодиронные каналы). Сам эмулятор активирован, если посмотреть в настройках энигмы.Ну вот и всё...
    Спасибо заранее....

  • To fontom
    Переписал я этот файл, но ни чего не изменилось, по прежднему спарк мжкадм работает , а энигма мжкадм не хочет, и я заметил, что раньше при нажатии кнопки инф. появлялась информация о канале провайдер, уровень сигнала и т.д., и в верхнем левом углу была надпись красным "мжкамд" , а теперь её нет
    Что сделать в этом случае?
    Спасибо заранее...

  • Чорт его знает,что делать...Поставил бы другой имидж,HDMU,например,установил бы mgcamd с ихнего фида.С теми настройками,что я выставил-работает на все 100(при устовии,конечно,что настройки шары в newcam.list,прописаны правильно).Кстати ты внимательно всё прописал?Проверь,не поленись.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Здравствуйте, с наступающими новогодними праздниками
    Посоветуйте куда смотреть? Есть голден медия стоит две системы понятно :одна спарк и другая энигма (птк или тпк) не важно, суть в том что при спарке мжкадм работает и всё можно смотреть , а когда переходишь на энигму , то кругом темно (закодиронные каналы). Сам эмулятор активирован, если посмотреть в настройках энигмы.Ну вот и всё...
    Спасибо заранее....

    А что за имедж E2 ты пробуешь запустить?

  • А что за имедж E2 ты пробуешь запустить?



    to VT-777 :поставил вот эту, PKT_GM990_E2_HAARP_v3c_Image, стоит уже давно т.к.на этой версии все кнопки пульта работают, а на других нет...

  • to VT-777 :поставил вот эту, PKT_GM990_E2_HAARP_v3c_Image, стоит уже давно т.к.на этой версии все кнопки пульта работают, а на других нет...


    Попробуй поменять MgCamd на этот : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И ещё попробуй в файле mg_cfg изменить параметр B{ 13 } на B { 11 }.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dscer ().

  • Да пока ни чего не ставил, новый год и т.д. и....а для этого нужна трезвая голова я думаю, а на твоём image кнопки на пульте все соответсвуют или как? Можно и такой попробовать, я уже всё подготовил для hdmu ,толко осталось стик воткнуть и всё...

  • Вот поставил на пробу hdmu , и не могу разобраться со спутниками, в настройках тюнера прописаны только астра и нотбёрд (они уже там были) и всё, поставил поставил дисек на 4 головки A,B,C и D , выствляю A на астру, B на нотбёрд, а C и D нельзя выставить кроме как астра, хотбёрд,автомат, и вообще "не подключен",короче-как можно добавить спутники (на амос и на сириус )
    Спасибо заранее....

  • kaкие спутники смотришь?
    возьми сеттинг каналов для енигма2 в теме дримбох и залей в ресс !
    в телеге есть ссылка - там все найдешь, как делать в картинках!
    :thumbsup:

  • заливал, но нет или амоса или сириуса, там все в сборках, а по отдельности нету,
    а как зайти на фтп имаж HDMU , какой логин и пароль?