Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • Привет всем!Помогите,пожалуйста,решить проблему.По инструкции,прикреплённой ниже,загрузил нулевую прошивку.Ресивер перезагрузился и пишет IDENT ERROR---UNNITIATE.Собственно из-за этой надписи я и прошил этой прошивкой.Ресивер ни на что не реагирует.Если выключить из сети и снова включить,надпись появляется снова.
    Может кто-нибудь помочь советом?
    Спасибо!

  • Не тот зофт.Если уверен что зофт тот то скорее всего U6,U7.АТ88..капец.Програматор или jtag нужен.Давольно распространённая болезнь на Амико клонах.Хотелось бы что б я ошибся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если не справишся пиши в личку.Есть и програматор и житаги и новые АТ88..(записать только на новую реально)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edison69 ().

  • Спасибо за ответ.Скорее всего с родным софтом ничего не выйдет,придётся энигму ставить.Не хотел этого делать,для пожилых людей это лишний головняк,но выхода нет.На гисклубе прочитал,чтот победить это в обычных условиях невозможно.Спасибо ещё раз!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Победить можно.Я уже это делал.Но нужен патченный зофт ну и как я писал или житаг или прогер и чистые АТ88..Только вот стоит ли?Я за это дело 50евр.беру.Если ещё сможеш енигму поставить-эо лучший выход.

  • Я поставил HDMU,всё прекрасно работает.Объясню старикам чтобы в меню не лазили и лишнего не нажимали и дело с концом.
    Спасибо большое!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • TONTOM какую ты версию ставил, можешь скинуть или ссылку показать плиз
    Спасибо заранее

  • Хоть горшком назови,только в печь не ставь. :) Скинул телеграммой.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Есть два ресивера купленные как только 990 появились в России. Где то 4 а может 5 лет уже. До последней прошивки 1.2.74 все было в полном порядке, а после прошивки последней стал включаться не с первого раза, гонять по кругу - долгое включение- открытие канала - перезагрузка и так по N раз. На энигмах такого нет, там все включается нормально, но я разбирался и настраивал их давно, там уже многое неактуально. Пробовал загрузить восстановительный имидж, не грузится с 5 разных флешек, где раньше проблем не было. Помню давно из DCC давал какие то телнетовские команды для форматирования и Spark and Enigma, производил еще какие то операции, но увы все позабыл (я уже далеко не молод). Может кто подскажет что-нибудь, боюсь один я не справлюсь.

  • Проблему решил пока на одном ресивере прошивкой u-boot через RS-232 и далее восстановительной прошивкой через TFTP сервер. Сверху через флешку поставил последнюю 1.2.74. И вот раз 10 уже перезагружал - все в норме. Думаю что со вторым ресом проблем быть также не должно. Спасибо slaw63.

  • magie
    Надеюсь, вы пост выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.читали и применили!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • спецы может кто знает почему зависает ресивер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,незнаю што делать может кто подскажет как вылечить,софт стоит последний

  • Я бы не стал "лечить" софт,а просто его переустановил.А лучше всего поставить энигму.Я так думаю... :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.