Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • fontom


    а смысл? на энигме так же все плагины наступили на те же грабли. google обновил API и теперь сервер не отвечает на "старые" запросы. :tot:


    bacutin
    без понятия, я не разработчик и не имею никакого отношения к какому либо производителю :D


    тут на форуме наверно только Геныч может "пнуть" Fulan-овцев, что Amiko осталась без ЮТ.

  • прошу помощи при перезагрузке загорелось null с флешки инстоляция проходит пишет BOOT и опять null
    enigma hdmu работает

  • Пробовал востановительный имидж залить?


    Почитай здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята есть ресивер Golden Media Spark Reloaded он стал зависает безбожно может есть программа для очистки памяти,скиньте пож

  • almil


    разве что то криминального у него поросил? 8|
    тут тема живёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. причём уже вторая часть :rolleyes:

  • В той теме есть модератор и он отвечает за то,что в разделе висит. В спутниковом лучше в личке.Тем-более это была просьба! Ты ведь помнишь недавние непонятки с гуглем и нашим форумом.Меньше видят лучше спят. :D

  • я уже пробивал восстановительное ПО,брал от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но результат такой же,сейчас стоит boot и дальше не идёт,может кто подскажет как это можно вылечить

  • Подскажите как сделать бекапп, на Спарке Триплех, загружен имедж ПКТЕАМ 4,0,сделал все настройки хотелосъ бы сохранить,Спасибо заранее.

  • Привет принесли рейс горел боот но всё я исправил перепрошил ремонтной прошивкой потом прошился онлайн последней прошивкой но осталась одна проблема -после старта рейс стартует потом появляется лупа ищет усб и иногда зависает и помогает только задний тумблер делает рестарт сканирует усб ивсё идет и так через раз пробовал откатиться на более старый софт но тоже самое ????