Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • homa
    вчера предкам по телефону "поставил и запустил" ... показывало! 8)


    зы: речь о плагине для спарка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ! с энигмой не заморачивался.

  • По звуку подскажет кто-нибудь, неужели сложно у себя посмотреть и черкануть? Ребята-а-а-а-а, а-у!

  • У нас в Германии мало кто смотрит Спутник EUTELSAT(36E).
    Попробуй на форуме гомель сат спросить , там тебе быстрее помогут ! :thumbsup:

  • Как сделать русскую (кириллицу) раскладку в Youtube для поиска видеоконтента, есть только латиница при 2 дизайнах как в моб. телефоне и общая.

  • Всем привет. У меня какая-то странная проблема с ресом. Шарю себе вполне нормально Астру и Хотбирд, проблем почти нет,
    разве что иногда у шаровика. После смерти Платформы перенавел антенну на Амос 3 на Xtra TV, сигнал устойчивый, открытые
    каналы идут хорошо. Как только переключаю на какой-нибудь платный - черный экран, возвращаюсь на Астру, там тоже ничего!
    Лечится только рестартом мули. Кто-нибудь знает в чем дело?
    PS: Spark последний, Глобо 9600 все показывает, шаровик валит на ресивер.

  • ну собственно сам ресивер то тут врядли виноват, а вот эмулятору что то в пакете Xtra TV сносит голову ;)
    копай в эту сторону :wissenschaftler:

  • Всем привет. У меня какая-то странная проблема с ресом. Шарю себе вполне нормально Астру и Хотбирд, проблем почти нет,
    разве что иногда у шаровика. После смерти Платформы перенавел антенну на Амос 3 на Xtra TV, сигнал устойчивый, открытые
    каналы идут хорошо. Как только переключаю на какой-нибудь платный - черный экран, возвращаюсь на Астру, там тоже ничего!
    Лечится только рестартом мули. Кто-нибудь знает в чем дело?
    PS: Spark последний, Глобо 9600 все показывает, шаровик валит на ресивер.


    cccam 2.14? Если да, то у меня тоже с ним проблемы. Смотришь открытый, потом через некоторое время переключаешь на платный - темнота. Рестарт ему - всё ок. Вернулся на mgcamd.

  • Всё это идёт с эмулятором WiCard,знаю это точно.Сам его не использую,но на gisclube можно узнать подробности.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.