Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • Доброго всем дня.Никогда не пользовался Нейтрино решил попробовать,всё прошло нормально,но возникла проблема Дцц просит пароль,а я его незнаю.Да забыл сказать сборка FFteam от Tomasa. ?(

  • Ту наверно Buckup от когото залил, с изменёным пассом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ресивер Golden Media 990 CR PVR Spark LX поработал у меня 3,5 года. Работал активно, много записывал, много просматривал. Работал и с небесной шарой и с сетевой. И вот сейчас вылезла такая неисправность ресивера. Я принимаю 11 спутников. И на каждом спутнике часть НД каналов перестало показывать. Т.Е. появляется табличка: "Нет сигнала". Причём это происходит на самых слабых транспордерах каждого спутника независимо от поляризации. На сильных транспордерах все НД каналы прекрасно работают. Пробовал подключить другой ресивер Golden Media 990 CR PVR Spark LX-работают все НД каналы на всех спутниках. Получается, что неисправность в самом ресивере. А если отключить ресивер от сети на небольшое время, то сигнал на слабых транспордерах появляется и несколько минут можно смотреть любые НД каналы. Затем какая-то деталь нагревается и сигнал на слабых транспордерах вновь исчезает.
    Может быть кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? И можно ли это вылечить?

  • Всем привет !!! Нарисовалась такая проблемка ,ресивер сам отключается,и потом опять стартует и включается ,все делает самостоятельно ,в чем может быть причина? Кто с талкивался с такой проблемой? !!
    Установил на Spark нулевый совт ,установил Enigma 2 HDMU . Подскажите ,что за причина,и как исправить эти полеты? :)))

  • Да нет , пульт уношу вообще на первый этаж, а он сам по себе тут шпинует,то включится,то выключится, не пойму что ха беда такая:))

  • Привет кто может помочь с Голден Медиа 990 Релодед! Немогу в Настройках Netzwerkenstellungen DHCP зделать, всегда показывает ДНС ошыбка! В Роутер Фритзбох 7270 dhcp влкучено! Софт новый залил 1.2.80 толку нет! На заводские настройки тоже делал! что ешё можно зделать?



    Спасибо!

  • Gm990 1.2.65 Recovery в гм 990 залил а проблема осталась в настройках сети когда dhcp включаеш показывает ip: ошыбки и dbs:ошыбка! Нехочет в интернет входить!Помогите если можете я уже всё испробовал!