Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • Привет
    после перегрузки ресивера эмулятор не запускается Mgcamd( автоматом )
    приходитса стартовать в ручную Spark 1.2.85 mgcmd.sh4
    Что можно сделать чтобы запускался сам после рестарта ресивера? Спасибо

  • привет у меня на голден медиа такая проблема пишит боот и все и не стартует что можна сделать

  • Если ресивер не грузится,
    Вам может понадобиться дефолтный образ (Resque image) для восстановления Golden Media 990.
    Распаковывается на флешь в лиректорию spark и заливается
    при зажатой на страте кнопке ok (в течении 5 сек после включения)
    на передней панели плюс стрелка вправо. Не забудьте перед этим
    переключить ресивер в режим загрузки спарка! (ok -> стрелка вверх)



    Resque image: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если не поможет читать это: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня проблема с боот была после того, как долго стоял оключённым от сети (в отпуск уезжали).
    Или вообще не запускался или постоянный ребоот. Поменял конденсатор на мамке, после этого как часы работает.

  • Где можна новый софт взять на спарк и как его заливать через усбе на голден медиа 990

  • подскажите как удалить картину тв из ресивера не могу найти где находятся данные из nezwerk в папке root/plygin всё перерыл не могу найти только webtv есть

  • я картину устанавливал через плугин,в имедже её не было, ресивер отдаю ,и тупо просто не могу стереть или редактировать свои данные через миню


  • Последняя 1.2.83, с тех пор никто картину не удалял из имиджа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Спасибо за ответ, я так вчера и сделал ,оказалось другого выхода нет ,запаковано наглухо, это не на E2 где всё по полочкам разложено

  • привет всем у меня на Golden Media такая проблема сам стартует уже незнаю что делать с ним может ктота знает ёту причину вот мой мобил ХХХХХХХХХХХХХХХХ

  • Как давно сам стартует? Какой стоит софт? Он ведь вроде у тебя вообще не стартовал.И не свети без надобности свой номер мобильного сейчас это очень опасно!Или ты думаешь,что здесь есть кашпировские которые по телефону увидят и исправят твою проблему?


    Снимай крышку с ресивера и проверь под карто-приёмником конденсатор не вздулся-ли: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пользовался все время дримбоксом в связи с тем что он накрылся поставил golden media spark reloaded. такой вопрос не могу подключиться к нему по фтп. есть какой дефолтный пароль? либо как сбросить старый пароль которого я не знаю. Есть где описание как его программировать, где брать софт последний и так далее? типа инструкции для нового пользователя :) Заранее благодарю за скорую помощь (очень хочется опять смотреть телевизор :))