Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • Кто скажет, как Шарапов на родном софте работает по сссам протоколу на этом девайсе?

    Для данного приемника и его братьев нет полноценного сссам-а, а переделанный с Катрайна работает кривовато.

  • на выходных установил имидж HDMU_998_E2_spark_211_git_4334_nodebug_nolcd_Diffhdmu_Flash.zip
    был приятно удивлён, что улучшили поддержку iptv в букетах!


    если кто пробовал, то те знают, что ренее работало только в таком виде
    #SERVICE 1:0:1:0:0:0:0:0:0:0:http%3a//. если прописывал сид, то iptv канал не работал!


    теперь работает как надо!
    строчка вида #SERVICE 1:0:1:1:1:1:0:0:0:0:http%3a// прекрасно работает и соотв. так как она от провайдера, который в стриме посылает epg, в инфобаре лицезрел названия актуальной передачи. :walklike:


    оригинальный скин действительно, нечто :huh: скачал с их сервера скин KerniHD и стало вполне приятно на глаз :D

  • Добрый день.Помогите пожалуйста кто сталкевалса с такой проблемой....


    у меня ГМ 990 спарк, хотел перешить в Neutrino von Spark.... всё делаю как всегда один ресивер переграмировал идет хoрoшо....типерь хотел ищё один ресивер перешить в Neutrino но не палучается..... актевирую Neutrino flashen жду 45 сек и на панеле появлается Boot и болше ни сместа....в чем дело кто мажет сказать? почему не страрует Neutrino .... кто что пасоветуете ?.....


    хотел перепрограмировать в Enigma2 Nabula тагже появляется Boot и ни каких звигов больше

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем engels01 ().


  • Специально установил именно этот имедж. Не заработал не один из ресурсов IPTV, имеющихся у меня.


    Максимум получил EPG на какомто, но ни картинки, ни звука.

  • Подскажите, почему не соединяется ресивер с Speedport W503v (роутер от Telecom ) по WLAN ? Хотя с FRITZbox без проблем соединяется . :?:?(

  • aldik--в помощь плагин либо oscam либо wicard
    мне больше викард понравился
    если что пиши в личку

  • Да дейтвительно.На линейки этих ресиверов пакет Хтра идёт или на Оскам или на Викард.Я так жепользуюсь Викард.Мне он тоже больше нравится.

  • Можно ли что-то прикрутить к ресиверу, чтобы смотреть видео через SopCast.


    SopCast
    - это пиринговая технология (P2P), которая позволяет смотреть видео
    через интернет. Принцип действия системы схож с принципом действия
    технологии Bit-Torrent, когда вся передача контента происходит
    децентрализовано. В то время как вы смотрите передачу или слушаете радио
    из интернета, вы одновременно производите вещание этого материала в
    сеть. Помимо просмотра телепередач и прослушивания радио, используя
    SopCast Player, с помощью SopCast вы также сможете создавать свое
    собственное вещание.
    В частности через SopCast можно смотреть много
    спортивных событий (на русском языке), есть кое-какие каналы, фактически
    вещает весь румынский пакет.
    Вот ссылка на один из таких каналов SopCast.
    sop://broker.sopcast.com:3912/80562
    Я
    думаю, возможность просмотра SopCast был бы немалым плюсом, особенно
    учитывая то, что web tv у многоих весьма скудное. Спасибо.


    Можно ли как-то организовать хотя бы так, что трансляцию в сопке запускаешь с компа, а ресивер ее воспринимает?
    Вот скажем, чтобы сопка проигрывалась в vlc player нужно вписать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помогите пожалуйста с настройкой EPG Enigma2 для имиджа PKT_GM990_E2_NEBULA_v1. В прошивке залит Cross EPG, сколько не мучился с настройками для каналов LinuxSat (exUSSR), так и ничего не получается. Программа показывает только на некоторых каналах. Пробывал ставить Quick EPG Import , но желаемого результата так и не увидел. Может у кого-то есть рабочая версия плагинов EPG для PKT?

  • Не знаю как на этом ресивере,а на VU+Uno(тоже Еnigma 2) приходится синхронизировать время,я использую плагин NTP updatemanager.Наверняка для твоего имиджа тоже есть что-то подобное.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Как заставить ресивер WEB TV проигрывать подобные ссылки? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    udpxy установлено.
    Как заставить работать ссылки, где перед /udp/ есть какой-то порт? Вот если ссылка была бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня все бы прекрасно открылось.
    Вообщем
    кто подскажет, помогу с рабочим плейлистом (в лс) на около 200 каналов
    на русском языке, в том числе нтвшные. Мой рутер EUSSO 54 mbps Wireless
    G-4port router. Спасибо


  • Вообщем
    кто подскажет, помогу с рабочим плейлистом (в лс) на около 200 каналов
    на русском языке, в том числе нтвшные. Мой рутер EUSSO 54 mbps Wireless
    G-4port router. Спасибо

    А кто не знает ,и по этому помоч не может , может все же может в личку получить рабочий плейлист ?

  • frisk
    никак :tot:
    пока разработчики этого не сделает никто ничего не прикрутит. как вариань при желании смотреть iptv, переключаться на энигму. 8)

  • cross epg вообще некоректно работает, через пару обновлений списка каналов- что-то покажет, после перезагрузки вообще ничего, или на пару каналов реагирует. Неужели нету по всему интернету нормального спеца по этой теме??? Сколько перпробывал разных советов и вариантов, кругом мертвяк.

  • frisk
    никак :tot:
    пока разработчики этого не сделает никто ничего не прикрутит. как вариань при желании смотреть iptv, переключаться на энигму. 8)

    А зачем тогда udpxy надо прикручивать?