Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • Загнал v GM 990 Reloaded новую версию HRinigma ,выставил ОСкам и прикрутил к ССКам 2.3.00,тетя шура работала несколько часов,потом картинка замёрзла,даже открытые каналы замерли.Может кто встречал такую проблему.

  • После выключения и включения ресивера не работает шара. Постоянно надо заходить в plag-in и перестартовывать mgcamd. ( Софт 1.54 , с интернетом соединён по WLAN ) . Подскажите , как решить эту проблему ?

  • После выключения и включения ресивера не работает шара. Постоянно надо заходить в plag-in и перестартовывать mgcamd. ( Софт 1.54 , с интернетом соединён по WLAN ) . Подскажите , как решить эту проблему ?


    после того как я переставил айпи с 192.168.0.1 на 192.168.2.1 у меня тоже самое началось на спарке, но сейчас
    испольую Enigma2 шарит прекрасно иптв в букете крос..епг показывает, плэйлисты m3u в медиа плэере.

  • Как заставить ресивер WEB TV проигрывать подобные ссылки? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А какая версия софта? У меня на 1.2.54 все нормально с подобными ссылками. Выглядит так:

    Цитата

    -=webtv title="УТ-1" urlkey="0" url="http://192.168.2.4:7700/udp/232.0.1.1:3000" iconsrc="" type="0" /=-

    (вместо -=/=- знак больше и меньше, форум сжирает эти теги). Первый адрес - это ПК с UDPproxy, второй - мультикаст провайдера (Укртелеком).
    Работа UDProxy в принципе проверялась на чем-нить, кроме ресивера? Может, мультикаст запрещен на роутере, или же сам UDProxy не правильно настроен?


    ЗЫ И да, в настройках видео лучше ставить "i" (1080i, например), с деинтерлейсом/определением порядка полей - что у Спарка, что у альтернативного ПО - есть проблемы, и в "р"-режиме картинка либо дергаться будет, либо будет с "гребенкой".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Benny ().

  • История изменений прошивки 1.2.56:


    Добавлено - поддержка 3G Модемов HUAWEI E3131,ZTE MF180S,ALCATEL X200X
    Добавлено - поддержка новых матричных дисплеев
    Добавлено - Синхронизация времени через интернет
    Добавлено - Добавлена поддержка онлайн субтитров для интеренет тв
    Добавлено - Для смены пароля в родительском контроле необходимо сначало ввести старый пароль
    Исправлено - Ресивер зависал при нажатии синей кнопки в медиаплеере
    Исправлено - Проблеммы с подключением 3G модемов
    Исправлено - При сканировании по провайдеру не сохранялись каналы
    Исправлено - Проблемы с ЭЛТ телевизорами подключенными через RCA/SCART
    Обновлено - Локализация на итальянский язык
    Обновлено - Вирутальная клавиатура


    Исправлено
    - Ресивер зависал при нажатии синей кнопки в медиаплеере
    - Проблеммы с подключением 3G модемов
    - При сканировании по провайдеру не сохранялись каналы
    - Проблемы с ЭЛТ телевизорами подключенными через RCA/SCART
    - Локализация на итальянский язык
    - Вирутальная клавиатура



    Сам не тестил, обычно жду пару дней! пока все грабли разрулят!!! :thumbsup:

  • стесьняюсь спросить, по оптике это как? я вообщето помощи прошу. если не трудно, объясните, что нужно сделать чтоб были все каналы, в том числе и hd?

  • nemez78
    так видать у тебя не премиум качество выставлено, вот и нет HD каналов.
    зайди на картину (iptv.kartina.tv) через броузер и измени качество трафика(картинки) ;)

  • софт 1.2.07

    8|
    а можно спросить зачем???


    и что значить как залить?! точно так же как и всё остальное! как? а в инструкции к ресиверу разве это не написано?! :rolleyes:
    ... посмотрел, описано с пункта 11.4 Upgrade
    зы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :!:

  • черес етот софт как я понял можно Енигну с етой програмой стиреть



    а где ето с пункта 11.4 Upgradе?


    чтото он не похож на зовт то что ты мне дал...если скачиваеш то в етом датае должо ущё несколко датаев быть а там совсем другое

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем engels01 ().

  • ребята где мне всять на ГМ 990 софт 1.2.07


    1.2.07 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только это для edision pingulux но должно подойти.