Golden Media 990 CR PVR Spark LX (часть2).

  • На моём Uno эти номера не проходят(с ВГТРК Самара).Имидж BH 1.7.7,VTI тоже пробовал.В конце-концов надоело плюнул на этот канал тем более,что изображение на нём не фонтан.Но,что интересно на GM Spark сначала были заикания,а сейчас само наладилось.
    "Дивные дела твои,Господи"-сказал паук сидя в решете-"дырок много,а вылезть некуда". :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Парни не пинайте если было, как модель релоадед работает на низких потоках?? С недавнего времени нестабильный сигнал на ТНТ Браво с 16гр, на дриме 800 проблем нет. на старом октагоне 918 сыпется,сигнал постоянно скачет до нуля. Хочу прикупить такой рес,может кто посдкажет??

  • Ох тежело отвечать, как понравитса тебе токая картинка рядом с дюссельдорфом по попугаем как ранше говорили спарк показывает 97% попугаев, на Т-90
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Enigma тоже возмёт, но как всем известно, но никто не признаётса намного слабее, со в времён D-Box. (это я так думаю)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Спасибо Alex, но тут проблема не в силе сигнала а в его качестве, на дриме сигнал примерно 13дб что как бы очень гуд, но походу там проблемы в состовляюших сигнала с недавнего времени, может кто заметил картинка бывает мерехтит, как бы раздваивается иногда, проверено на двух точно настроенных тарелях. Так вот дрим 800 такую карусель переваривает, а не линуксовые боксы начинают тупить на низком потоке скидывая качество сигнала от 70 до 10% постоянно. А со спарком походу все тип топ, энигму ставить неохота заморачиваться с ее гиморами потом на данных аппаратах, спарк неплохо тоже крутится.

  • Не знаю будет ли время и желание проверять, эта проблема была на 918 на HD каналах с россии и не на низком потоке, а может и и на SD поток тоже. Сейчас подключил 918 перешитый в Manhattan Passion 1080 HD, у нас идёт дождь сигнал прыгает от 32-44% никаких срывов. На спарке сегодня видел один раз раздвоение картинки гдето 10секунд.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • так раздвоение картинки фик с ним, на дриме тоже проскакивает, а что на 918м, что на амико 8000 сигнал вообще не держит последние несколько дней...Кстати Алекс, а как 918й перешить этим софтом от Manhattan Passion 1080 HD?? просто залить в него софт с флешки???если да не поделишься в телеге конкретно чем шить, заранее спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugene ().

  • кто нибудь уже "пощупал" этот плагин?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    зы: гугл в помощь SparkBox_all_online_plugins.rar

  • найти "спеца" и заплотить деньги
    или засунуть свою лень куда подальше и начать читать инструкции и учиться пользоваться поисковиками! :vinsent:


    буквально на предыдущей странице давал ответ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Snake, спасибо за ответ!Но я спрашивал какой имидж более стабильный для GM Triplex 7162 и где взять а не как установить.Был Azbox elite умирал пару раз при возврате на оф.софт.Спасибо

  • Кто знает как прописать вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. этот канал в webtv лист

  • kostyantyn
    на вопрос о самом стабильном имидже тебе никто не ответит. ибо имхо: никто не берётся утверждать/называть самый стабильный имидж для первой линейки!
    тут решай и ищи идиал сам.


    читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или вот тебе имидж от hdmu команды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    aldik

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • aldik
    в смысле не идет? на ресивере или даже на компе???


    на компе у меня ссылки в VLC работают, но только включается не сразу! а на ресивере не могу проверить из за его отсутсвия.

  • aldik
    как вариант. попросить чтобы канал добавили в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и затем от туда попробовать.
    ссылка будет иметь вот такой вид <webtv title="KTK" type="0" iconsrc_b="" iconsrc="" url="http://iptv.root-host.pro/tvkanal.php?kanal=***" urlkey="0"/> ;)

  • Товарищ купил gm spark reloaded, попробовали YouTube, список появляется, а при попытке проиграть пишет "Не возможно воспроизвести", проверяли на разных файлах и нескольких прошивках.
    На медиаплеере WD Live YouTube проигрывается.
    Кто-нибудь может попробовать сейчас? Есть подозрение что на YouTube мутят.

  • уменя тажа баида в суботу купил, ютуб не пашет и погода не обнавляеться пишет ошибка сети уже думал возврат оформлять но походу дело не в железе. пишут Везде так, поменяли протокол нa ютубеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ,ждите фикса