1 und 1 Start Code для FritzBox 7141 , 7170 ?

  • Подскажите, плиз, как реанимировать Fritzi 7141 и 7170 которые остались от "1und 1" ? ( требуют ввести старт код )
    Хотел бы их попробовать использовать в КабельБВ и телекоме.До этого работали с "1 и 1" стабильно.Выбрасывать жалко.
    Есть ли какая програмка Recovery ... и описание ? :cursing:
    Спасибо за ответы.

  • у меня тож есть почти нулевый Fritzi 7140 почемуто после смены соседом анбитера он как бы умер!!! маргает работает но при введении Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на него попасть никак нельзя! хоть влан хоть лан........неужели ток терь ему помойка? или както можно реанимировать? уже нольше года лежит......думал как репеатер малому сделать

  • мож его залочили? ну он работал работал сосед их нах послал перешол в телеком и он у мня перестал работать!


    Может и такое быть... Тем более если он в теле ком перешол там вообще проблем не должно быть так как сам там сейчас нахожусь.... ?(

  • Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может поможет.

  • Вот еще нашел. Das Zurücksetzen. Doch zumindest bei den Modellen mit Telefonanschluss (FON-Modelle)
    kann man den Werks-Reset per Telefon erledigen. Dafür muss auf der Box lediglich eine
    halbwegs aktuelle Firmware (ab xx.03.89) installiert sein.
    Schließen Sie zum Zurücksetzen der Fritz!Box ein beliebiges analoges oder ISDN-Telefon an
    die Box an. Nehmen Sie dann den Telefonhörer ab, geben Sie nach dem Wählton die Nummer
    „#991*15901590*“ ein und legen Sie wieder auf.
    Lassen Sie der Fritz!Box daraufhin eine Minute Zeit. Dann sollte sich die Box rebooten und
    mit den Einstellungen des Auslieferungszustands starten.

  • Фронтовик! Включаешь Fritz в розетку. Подсоединяешь к телефонному гнезду телефон и вводишь #991*15901590* Эта комбинация сбрасывает роутер полностью в девственное сосотояние.Подсоединяй ЛАН кабель, в браузере вводи 192.168.178.1 Зайдешь внутрь своего фритца, а дальше настраивай как хочешь:репитер или модем или роутер игаль.


    П.С. Пока писал,Фома меня опередил.. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Подскажите, плиз, как реанимировать Fritzi 7141 и 7170 которые остались от "1und 1" ? ( требуют ввести старт код )



    Старт код после рековери: 1 2 3 4

  • Цитата

    Подсоединяй ЛАН кабель


    Подсоединяю ЛАН-кабель к Фрицу, комп пишет что кабель не подсоединён.Не видит его.Подсоединяю к КабельБВ модему - всё пашет.Через фрица7141 не хочет.
    Пробую фрица через влан всё ловит.Но через цугангсдаты не настраивается.Видимо нужно только через кабель.
    Постоянно моргает на фрице лампочка Power/DSL , а Wlan - горит постоянно. :cursing:

  • Сори... , кабеля перепутал.Теперь усё узнаёт,но не соединяется интернет ... .
    Цуганск даты надо проверить на паршивость,может чё путаю... . 8|

  • Если несколько раз ошибешься, то цуганг блокируется до следующего дня или надо звонить им.


    Это точно? Вы не перепутали вход в интернет со входом в Banking-Online ? Что толку, если кто-то будет знать или даже подберет логин и пароль на вход,проживая в другой квартире с другим амбитером,или даже с этим же амбитером? Любое правонарушение выявляется по IP адресу, a затем выясняется конкретный адрес...Мне кажется,что вы ошибаетесь насчет нескольких попыток.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • нет не перепутал у многих провайдеров так, если цугангcнаме было верное, а пароль ошибoчный, а у телекома раньше и если цугангномер ошибoчный, то цуганг блокировался на один день.
    У 1и1 и телекома точно такое есть, т.е. при попытке PPOE (DSL, ADSL) соединения с неверными цугангсданными, порт блокируертся.
    Сам у друзей нарывался нексолько раз, как обычно в выходные, одному захотелось фритцбокс поставить, а данные были от предыдущего провайдера.


    то Ekvandor,
    легко проверить, измени с рутере пароль, а потом после 3-4 попыток верни обратно и посмотри что будет. :D

  • то Ekvandor,
    легко проверить, измени с рутере пароль, а потом после 3-4 попыток верни обратно и посмотри что будет. :D


    У Меня КД, поэтому проверить не могу. А, можно цитату из AGB данных провайдеров про такое блокирование? Честно скажу,пока верится с трудом...Kamen987! Не обижайтесь,пожалуйста,но хотелось бы,что бы кто-нибудь еще это подтвердил или проверил на практике...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Если несколько раз ошибешься, то цуганг блокируется до следующего дня или надо звонить им.


    У меня Кабель БВ.
    С обоими Фрицами пробовал - ничего не получается.Ставлю Роутер от Кабеля всё идёт и не блокируется.
    У соседа попробывал этот (Фриц 7141) к T-Online настроить ,тоже не находит.Может они конкретно работают только с 1и1, не принимают чужих цугангсдатен ?
    (На Фрицах сверху стоит эмблема "1и1")

  • не принимают чужих цугангсдатен ?


    принимают, надо знать как их задовать, это касается [telekom]


    У меня Кабель БВ.
    С обоими Фрицами пробовал - ничего не получается.Ставлю Роутер от Кабеля всё идёт и не блокируется.




    так если у тебя кабель , ты чего настраиваешь ? для кабеля эти [fritz]-ы не идут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Барнаул ().