Сервис в Медиа Маркте

  • Sailas


    если проблемы с маком, так на кой тебе ММ
    обращайся сразу в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Маленько не так. т.е. 2 года от производителя и ещё 3 года , и будет 5 лет гарантии , но не 7 лет


    Блин!
    Третья попытка:
    Вместо 2-х лет "Hersteller Garantie" было куплено 5 лет "Händler Garantie".
    Откуда всплыло 7 лет???
    Я в течение 5 лет имею гарантию от ММ. То, что ММ в течение 2 из 5-и лет если понадобится воспользуется гарантией от производителя меня никаким боком не касается.
    У меня же в этом случае с производителем никаких контактов быть неможет!

  • Откуда всплыло 7 лет???


    ну лично я так понял, как ты написaл:
    2 года [herstellergarantie]
    и за 90 € 5 [händlergarantie]


    сам же писал, не мы


    вот.


    2 года "полюбому" - это "Hersteller Garantie". Что это такое надеюсь объяснять ненедо.
    За 90 Евро было куплено 5 лет "Händler Garantie". Что это такое надеюсь объяснять ненедо.


    ну как это понять можно, как 7 лет
    2 года по любому от производителя и ещё за 90 € 5 лет от [händler]а

  • К чему я? А к тому, что поразила разница в обращении. Продавцы в зале конфетно-любезные, улыбаются, охотно беседуют - приятно покупать и иметь дело, но когда доходит до сервиса, такое ощущение, что я попал в другой мир. Сразу плохо скрываемая агрессия, холодно-презрительное отношение и деньги назад только через громкую разборку. Конечно, когда речь идет о мелочи, вроде адаптера - это фигня, но а если бы надо было сдать что-то существенное? Ходить потом с гутшайном на несколько сотен евро?)))
    Со вчерашнего дня я покупаю теперь только онлайн, что бы не предложили в увнажаемом ММ :P


    ты не в "Nordwest Centre" был? там в ММ турки заправляют, я бы туда ваще не сувался.

  • исправь пожалуйста, я этого не писал, это писал


    К сожалению, не могу. Нет кнопки редактирования. Видно, можно было редактировать только первое сообщение, и то уже нет такой опции.

  • если проблемы с маком, так на кой тебе ММ


    Оно-то да. Кстати, спасибо, что напомнил. Я как-то заходил туда, не работал поиск по серийнику и я забыл об этом. Сегодня сделаю. Но фишка в том, что Яблоко прекрасно знает об этой проблеме, у них есть ветка на английском форуме, но, похоже, ничего с проблемой они делать не собираются. Во всяком случае, уже с 2011 года висит у них жалоба и никто из яблочных работников не отозвался пока.

  • ты не в "Nordwest Centre" был?


    Мак покупал как-раз там, а вот "сервисом" пытался воспользоваться в другом ММ, на Борзикалее - в него ехать ближе. Неужели в Нордвестцентре еще хуже? :D

  • эх, было время. проработал я в этом гадюшнике три года. скажу одно, персонал в феркауфе проходит 2 раза в год шулинги, на которых борзые такие учителя учат как впиндюрить то что залежалось. в сервисе часто работают те, кто не показал себя в продаже. а то что они зарабатывают только на цубехёре-это правда. компы уходят просто по себестоимости. неплохо зарабатывают на холодильниках.


    если хочешь им насолить накатай жалобу в их централе в ингольштаде. этого все гешефтсфюреры боятся. все мм независимы друг от друга, но холдинг им хорошее бабло даёт. только учти, чел который тебе хамил, может остаться без работы.

  • сам же писал, не мы


    Ну а если прочитать пост на который я отвечал?


    Да и что то ненахожу чтобы писал о том, что стал счастливым обладателем 7 лет гарантии.


    2 года [herstellergarantie]
    и за 90 € 5 [händlergarantie]


    Где стоит это "и" в моих постах ???


    Нафига выдумывать и перекручивать? Какой от этого кайф???

  • Какой от этого кайф???


    как ты пишешь из этого иследует , что не только я , но и другой так же понимает,
    ну или могу сделать ещё один вывод , вы не можете свои мысли выразить буквально, в смысле написать букавками, но это уже о вашeм IQ говорит

  • только учти, чел который тебе хамил, может остаться без работы.


    Нет, не хочу никого оставлять без куска хлеба. Он был подчеркнуто нелюбезен, но формально ни к чему, кроме тона прицепиться нельзя - меня не оскорбляли. Пусть живет, просто ММ больше не получит ни копейки моих денег. Удовлетворюсь этим:)
    И спасибо за инфу, интересно было немного узнать о внутренних процессах гиганта!

  • могу сделать ещё один вывод , вы не можете свои мысли выразить буквально, в смысле написать букавками, но это уже о вашeм IQ говорит


    Ну да, особенно если к чужому IQ дописать свои домыслы - выглядит совсем шикарно.


    2 года "полюбому" - это "Hersteller Garantie". Что это такое надеюсь объяснять ненедо.
    За 90 Евро было куплено 5 лет "Händler Garantie". Что это такое надеюсь объяснять ненедо.



    Так где же все-таки в моих постах было это "и", которое в состоянии прочитать только личности с очень высоким IQ???
    Или было написано что "было куплено еще 5 лет гарантии???
    Или гарантия была куплена по истечении 2-х лет гарантийного срока от производителя???
    Так в чьем же мозгу все-же родились 7 лет???

  • Так где же все-таки в моих постах было это


    [A.Wolf] ты вроде взрослый человек, те две строчки твоего поста (без буквы и] понимаються как именно 7 лет , я понимаю ты может и имел ввиду 5 лет гарантии, но написанное тобой воспринимается как 7 лет: обьясняю, ты пишешь:
    2 года гарантии от [Hersteller] полюбому, затем пишешь: за 90 € 5 лет гарантии от [Händler], заметь без буквы и, и в конечмо что получаем то ? Ну как это люди понимают, да как 7 лет гарантии

  • Ну как это люди понимают, да как 7 лет гарантии


    Было куплено 5 лет гарантии от ММ. Так написано?
    Когда это могло быть куплено? Здается при покупке телевизора. Другого вроде недано.
    Следовательно фигурирует 5 лет. Осталось 2.5 года гарантии. Так было написано?
    О чем это говорит? О том, что половина этого срока уже прошла.
    Ну никак до меня не доходит где могут "понимающие люди" найти еще 2 года!?!?!?


    Пойду попробую рюмаху накатить, мож IQ поднимется и я в состоянии буду понять силу глыбины твоей мысли.

  • Ну никак до меня не доходит где могут


    пост 37: 2 года от производителя , 5 лет от [händler] понимается как 2+5=7 , дошло ?


    Пойду попробую рюмаху накатить, мож ИQ поднимется и я в состоянии буду понять силу глыбины твоей мысли.


    Вот уважаю людей дающих себе самооценку, иди накати, только не переусердствуй, что бы IQ не упало , а то как это всё IQ упадёт да на тот телевизор с остатком гарантии, и хрен потом купленные 5 лет за 90 € помогут :D:D:D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Барнаул ().

  • пост 37


    Этот пост был написан как диалог с конкретным Человеком. Это был ответ Пользователю "Фокусник".


    Цитата

    2 года "полюбому" - это "Hersteller Garantie"]


    было написано ему в ответ.


    Далее было написано о том, что было куплено.

    Цитата

    За 90 Евро было куплено 5 лет "Händler Garantie"


    Где написано про 7 лет???
    Где написано "и"???
    Где написано что у меня была гарантия от производителя???


    Зачем свои домыслы добавлять в написанное другими???

  • Далее было написано о том, что было куплено.


    Цитата
    За 90 Евро было куплено 5 лет "Häндлер Гарантие"


    Верно, что далее было написано, а впереди то стояло что 2 года от производителя и потом как бы ты ещё 5 лет прикупил, вот как это понимается,
    а собственно что спорим то от этого 5 на 7 лет не изменится , ты со своими мыслями, я со своими, а кто как поймёт так и поймёт, уйли что то доказывать

  • а кто как поймёт так и поймёт


    Зачем же тогда пытаться кого-то выставлять тупоголовым???

    Ну как это люди понимают


    Не круто ли говорить от имени Людей?

    потом как бы ты ещё


    Так "как бы" или прикупил?