Сервис в Медиа Маркте

  • К чему я? А к тому, что поразила разница в обращении. Продавцы в зале конфетно-любезные, улыбаются, охотно беседуют - приятно покупать и иметь дело, но когда доходит до сервиса, такое ощущение, что я попал в другой мир. Сразу плохо скрываемая агрессия, холодно-презрительное отношение и деньги назад только через громкую разборку. Конечно, когда речь идет о мелочи, вроде адаптера - это фигня, но а если бы надо было сдать что-то существенное? Ходить потом с гутшайном на несколько сотен евро?)))
    Со вчерашнего дня я покупаю теперь только онлайн, что бы не предложили в уважаемом ММ

    вот и до ММ кризис добрался, та же самая история но с кабелем для нави, в новом купленном кабель не работал сразу, на следующий нави заменили, кабель поработал пару дней, и снова нет контакта, отправили производителю, вчера получил от ММ и кабель и ответ от производителя что кабель не оригинальный, сроки возврата уже прошли, спрашиваю давайте куплю сейчас оригинальный у вас, у них нету ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivanivan ().

  • Я в течение 5 лет имею гарантию от ММ. То, что ММ в течение 2 из 5-и лет если понадобится воспользуется гарантией от производителя меня никаким боком не касается.


    Вы имеете только обещание гарантии, когда воспользуетесь вашим правом на гарантию, то запоёте по другому :love: :cursing: