Uploaded.to

  • подскажите как качать у них. оплатил за месяц и если нажимаю на ссылку что бы скачать, то он мне предлагает опять заплатить.
    в настройках стоит что у меня еще 105 гб есть.

  • Установи jdownloader 2.0, там внесёшь данные и будешь качать.


    Если предлагает платить, значит ты не вошёл под ником и паролем.

  • Кстати, не знаю на сколько это работает, но uploaded.to даёт качать с 4ех IP в день. На 5ый IP аккаунт блокируется до 00:00.
    Вчера пробовал одновременно с двух разных качать - работает.


    Можно скидываться на один пароль, чтобы дешевле выходило)

  • Может кто подскажет как отключить синхронизацию ссылок между программами jdownloader?


    При добавлении ссылок uploaded.to на одном компьютере, ссылки добавляются и на другом 8|

  • Есть у кого желание приобрести 3ех месячный код на троих? Желательно с статическим IP.
    Uploaded вроде банит на сутки, если было больше подключений с 5и разных IP.
    30гб трафика для одного много, один день компьютер не включил у тебя уже 60гб...

  • Есть у кого желание приобрести 3ех месячный код на троих?



    ну купи на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. инвайт на 100 поинтов ..пока палыча принимают а там многгооо файлообменников и пополни счет на 5 евриков примерно :D и качай скок хош :thumbsup:


    тут есть тема про это с ютубом даже

  • Сколько поинтов я получу за 5€?


    но прежде надо купить инвайт ;) это 100 поинтов..обязательно затем регистрация на гобусте


    а вот и видео


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Если брать на 3-их uploaded, выходит ~540гб за 5 евро и удобнее качать с jdownloader.


    я щас незнаю...трафик заканчивается на уплооде по окончанию срока даже если и неиспользовал его весь ? месячного например? а тут нет ..надо качнуть..зашел ...скачал хоть и через полгода и выбор до 30 обменников нууу цена за трафик ток разная конечноот 1 до 4 поинтов за гиг. И качаешь браузером ;)


    даа и ещё, тебе двоих найти бы надо ещё :D

  • Мне не срочно. Просто мне uploaded достаточно. Один раз нажал на контейнер с ссылками и закачка пошла, в конце ещё и распакует. Представь тебе нужен архив из 50 ссылок.... замучаешься по одной копировать... а немцы любят файлы рубить по 100мб... X(