AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Привет всем!
    Хотел сегодня заняться пакетом Xtra на АБС 75Е, установул плагин Wiccard.Ничего не получилось и теперь никак
    не могу удалить его.Ресивер постоянно виснет, зелёная кнопка не помогает,Тotal comander и DCC тоже нет.
    Настройки на Wiccard меня не интересуют больше,я хочу только знать-Как удалить плагин Wiccard?
    Что я не правильно делаю?

    Что то не правильно лежит у Тебя в папках ,
    Совет , залей плагин на усб и обнови , потом попадеш через ДСС и удалиш ,что не правильно лежит

  • Ресивер посстоянно зависал,секунд 15 после каждого старта работал и все.
    И зайти в него никак не мог.Но уже все выправил-Rescue_Imag помог.
    Сейчас занялся Enigmой,будем смотреть Xtry на Enigmе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. картина идет нормально,а вот то что в архиве больше 15 минут не показывает-кто проверял?
    Ни один фильм больше 15-20 минут не показывает-прошивки менял-без изменений.
    А ютубе вообще ни разу не открылась-неделю мучаюсь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fian ().

  • slaw63
    youtube вообще нигде не работает это глобальная проблема! они что то изменили и теперь всем надо фикс делать. :bomb:
    зы: речь о плагинах\виджетах и тому подобном :)

  • Цитата

    у меня dcc захандрил

    DCC - Dreambox Control Center
    По умолчанию стоит:Name: root
    Passw:dreambox


    и я никого не путаю,а то что прога подходит и к Амико,это дело уже третье.

  • DCC - Dreambox Control Center
    По умолчанию стоит:Name: root
    Passw:dreambox


    и я никого не путаю,а то что прога подходит и к Амико,это дело уже третье.

    А ты сам пробывал с етими данными соеденится с Амико? Если незнаеш точно,то ненадо здесь людей путать и постинги сшибать. В установках должно root root .

  • AMIKO SHD 8900 ALIEN картина идет нормально,а вот то что в архиве больше 15 минут не показывает-кто проверял?
    Ни один фильм больше 15-20 минут не показывает-прошивки менял-без изменений.

    Есть ли у кого такая проблема или я один такое счастье имею-задалбливает только настроимся смотреть и сброс

  • Експрес 53" канал ВГТРК Самара. Ктонибудь смог решить проблему с звуком , на Амико 8900.


    Проблема со звуком не решена на спарке !
    Поставь Энигму2 ,там нет проблем со звуком!

  • Есть ли у кого такая проблема или я один такое счастье имею-задалбливает только настроимся смотреть и сброс

    Не только у тебя, на Golden Media 990 CR PVR Spark, это братишка AMIKO SHD 8900 ALIEN, таже история и серии не выберишь, просто не у всех есть акуант.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • у меня стоит логин и пас правильный все работало а потом я перешил рес и прблемка Telnet Connected
    FTP Disconnecte
    тельнет зеленненький а FTPкрасный попробовал предыдушую версию dcc тоже не пошло

  • На ресивере установлен плагин от картины,рабочий. Можно ли как нибудь считать логин ,пассворт ? Если да ,то в какой папки находится?

  • У ково не буть работает youtube ? В чём может быть причина-не грузится видео youtube ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().