AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Я больше чем уверен что дело в софте потому что это появилось сразу после обновления на 1.58 версию.

  • на переключение каналов реагирует медленно,
    на громкость вроде бы реагирует быстрее, проверить сейчас не могу, потому что не дома.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я больше чем уверен что дело в софте потому что это появилось сразу после обновления на 1.58 версию.


    у меня проблема появилась не с обновлением на последнию версию, а на много раньше.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • надо будет глянуть, или USB Stick вытащить из ресивера, может он тормозит?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • может быть где память чем то забивается?

    Про это я и имел ввиду, когда спрашивал про енигму или спарк... Но чтоб это было на спарке - я ещё не слышал... Проверьте, навсякий случай, не записали ли вы чего во внутреннюю память ресивера...Откройте TotalComander(ом) всю поднаготную внутренность и загляните в папку HDD...Может там есть что не нужное...

  • Здравствуйте.с каким camom ,можно ещё запустить офицыалку hd+HD 02 на спарке?на oscam и Mcas не могу настроить.

  • Вчера человек принёс AMIKO SHD 8900 alien, без проблем активировал ему шпарк зетинг емули привязал, всё работает. Да цу установил ещё и enigma 2, нет он не просил, самому захотелось поиграть. Всё встало на ура (эта версия e2_AR-P1.2.31.05_fix) единственная маленькая ложечка дёгтя - это зумер при переключении с канала на канал, не всегда, но очень часто. Зетинг ставил свой с VU+DUO, думал из-за этого, атоматом все спутники пересканировал с удалением, не помогло, зумер остался. Так должно быть или???

  • Алекс, уходи опять на спарк. Енигма2 на этом железе не уместна. Где то читал, что после установки енигмы, где то через 2-3 недели, рессивер уходит в зелень. Не знаю, насколько это правда. Из мухи слона не сделаешь. А если и сделаешь, то это будет гафрированый слон.

  • Откройте TotalComander(ом) всю поднаготную внутренность и загляните в папку HDD...Может там есть что не нужное...


    я пользуюсь прогой DCC, заглянул я в свой ресивер, папки HDD там не нашел,
    да даже если бы нашел откуда я знаю что в ней нужное что не нужное.
    Можно ли из папкет tmp удалять файлы?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    я пользуюсь прогой DCC, заглянул я в свой ресивер, папки HDD там не нашел,


    Шаманы однако :thumbsup: Что бы видеть эту папку, надо что бы HDD была примонтирована к рессиверу. Стояла внутри.

  • подскажите где посмотреть пошаговую инструкцию по перепрошивке амико2 . пробую переключить ботлоадер на энигму всеравно загружаеться спарк)) в чем может быть проблема или делаю что не так))