AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • кто нибудь смотрит пакет XtraTV через OScam или через ещё какой эмулятор


    Через Oscam - пакет экстры, где официальная карта в ресивере - настраивал пару раз алиен 8900.

  • Я думаю там аналогично, просто ресивер не к карте обращается а в инет.
    Вечером в личку кину настройки, попробуеш - только свои данные пропишеш.

  • Всех с наступающим Рождеством!!! У меня уже несколько дней не работает Ютуб на 2х ресиверах Алиен 8900. А как у Вас. Отпишитесь пожалуйста. ?(

  • Привет у меня проблема с Amiko Nano WLAN Stick, Ресивер АМИКО АЛИЕН 2 ВЛАН СТИК (СПАРК) узнайёт толка с FRITZBOX 7320 подклучитса неможет! Толка если я в Фритсбох выключаю Кодировку тогда идёт! А так несоденяетдса!
    Что мне делат?

    Зайди в свой Фриц , конечно компьютером и поменяй название фрица , должно быть одно слово , например FRITZBOX ,без цыфр или Имя своей любимой Тёщи Маша , и все получится , про это было сказано уже 1000 раз , ОДНОСЛОВОБЕЗПРОПУСКОВ

  • Поделитесь рабочим погодным плагином( типа Foreca, или) на ALIEN 2 . Или просьба к спецам доработайте этот, он в sh, на на енигма2 openAR-P, работать отказывается: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет! У меня один вопрос мой (web TV Plugin), Каналы влключаеш и они максимално одну минуту показывают и потом вырубаетса надо снова заново вклучать! Что можно зделать?


    И ешё один вопрoс мне надо самы Актуалный Плугин для НОВОЕ ТВ!


    Где можно взят?



    Спасибо!



    (Golden Media 990 reloaded , Spark)

  • попробуй dvbapp2-plugin-extensions-epgd-1.5-r0.ipk авторсакая тема первая в поисковике Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • Кто нибудь ставил эмуль Wicard, что бы пакет XtraTV работал через шурика?


    Лично смотрел и смотрю, и не только ХТРА ТВ. Реактивный эмуль, советую, не пожалеешь...

  • Здесь можешь посмотреть
    * Форум Gisclub
    * Платформа Fulan Spark (GI S8120 и другие) на процессорах STI 7111 | STI 7162 | STI 7167
    * Платформа Fulan Spark STI 7111 (GI S8120 и другие)
    * Плагины, эмуляторы, ключи
    * WiCard

  • Всем привет!!!
    Обновил рессивер до версии 1.2.60. Перестал работать ютуб. Откат на предыдущие версии не помогает. Остальные интернет службы работают отлично. В периферии ничего не менялось. Это только у меня так?