AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.спасибо .Сечас попробую . :D



    Блин не хочет не в какую кроме Астры ни чего переделывать . ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Они у тебя в пакете, или по отделности?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ребята, как пароль на спарк софте заменить?


    меняю через телнет:


    passwd
    новый пароль
    новый пароль


    пароль меняется, но после выключения восстанавливается опять старый пароль

  • Зачем телнет, можешь прямо из меню, где-то в настройках смотри...переходить не хочется на спарк...не разберёшься - пиши, посмотрю...

  • а причём тут меню? мне надо фтп и телнет защитить, с меню это совсем другая история.


    так короче доигрался с passwd в ресивере, попал в вечный боот, где можно софт для восстановления скачать?

  • где можно софт для восстановления скачать?


    Если для Алиена 8900, то тут лежит софт для восстановления: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если Алиен2, то тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а причём тут меню? мне надо фтп и телнет защитить, с меню это совсем другая история

    Век живи, век учись!
    Men(ю) - System - Netzwerk Einstellung - FTP Passwort...
    И меняй на любое, какое тебе придёт в голову, например: "взбзднуть" - 6 согласных подряд! :D

  • спасибо за софт, ресивер ожил опять! пароль точно через меню для фтп и телнета меняется, спасибо за подсказку.



    возможно со спарка на енигму через пульт перейти? и также наоборот с нигмы на спарк?

  • В ранних софтах эта фишка постоянно присутствовала, пока не было замечено ряд проблем, при переходе "туда-обратно", про что неоднократно уже писалось...
    Так что лучше на "морде" ручками - много времени не занимает и надёжно...

  • неустанавливаеться беспроводная сеть в заднем усб в энигме. в переднем усб без проблемм и в спарке в обоих усб без проблемм. подскажите как исправить проблемму ? может энигму надо переустановить ?

  • ребята, скажите какой спарк софт самый стабильный? на последнем ресивер виснет часто, бывает через два часа бывает сразу после старта

  • поставил 58 софт, ресивер 15 минут отработал и опять завис, да... софт гнилой, надеется на ресивер чтобы один фильм без капризов записал не надо.


    или есть всё таки нормальный софт без зависонов?

  • digitus у меня ресивер не виснет, и при записи тоже не виснет.
    Я правда не знаю что ты как и куда записываешь, но у меня была проблемка с USB-Stick, при записи ресивер подвисал, убрал USB-Stick, поставил жеткий диск и никаких проблем больше.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да я пока нечего не записываю, если честно даже ещё не пробовал записывать, мне надо сперва ресивер до ума довести...

  • проблема возможно у тебя совсем не в софте.
    зависает он у тебя при просмотре определённых каналов или на любых каналах?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • проверял на кодированных каналах, сборка оскам+мгкам проблемы с сервером исключаю, ресивер зависает намертво помогает только полностью с розетки выключать.

  • оскам+мгкам


    я бы искал в этом направлении. поддержка кодировки Conax у тебя отключена?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • конакс отключен, можно посмотреть емули, но чтото не верится что и за емулей виснет, попробую через телнет емулей логи посмотреть.