AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • Ребята, кто подскажет можно ли на амико 8900 Alien на спарке смотреть BalticTV, или только на Е2, и как?
    Был бы рад за помощь.Можно и в телегу :rolleyes:

  • Парни! Есть ли у Amico SHD 8900 Spark кнопка оптион каналы. Что бы бундеслигу кукать? Или надо сканировать трансподеры во время ляйфа?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • На 58 софте работает 100% . Своим кундам только его и ставлю из за футбола. На софтах выше 58 ,эта опцыя не работает,поетому только сканировать во время игр.

  • На 58 софте работает 100% . Своим кундам только его и ставлю из за футбола. На софтах выше 58 ,эта опцыя не работает,поетому только сканировать во время игр.


    в других тоесть выше при прямых трансляциях отсканировать надо один раз а далее и кнопка опция будет работать.

  • софт 1.2.64
    сканировал 12304, 12032, 11720
    нажимаю зелёную кнопку, открываются оптион каналы но не переключает.
    Я конечно каналы отсортировал Sky Bundesliga 1 bis 6 и переключаю в ручную.
    есть Sky Bundesliga HD 1 и 4, другие пока не нашел

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не будет работать опцион на последних софтах.
    Ресивер понимает все игры правильно, но переключить не может.
    Он даже на этих каналах опционных не шлёт запросы на сервер.
    Это выглядит как FTA канал.
    Как он его может открыть?

  • Atmel, тут человек написал

    в других тоесть выше при прямых трансляциях отсканировать надо один раз а далее и кнопка опция будет работать.


    я у него то и спрашивал.
    Ну не работает так не работает, я могу и переключить.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Чото все ссылки какие-то битые...поделитесь, пож., 1.2.58 для Amiko 8900, лучше пустым, "новеньким"

  • Мой дамп встаёт как родной, а все остальные родные (оригинальные), и не очень - ну, ни как не лезут...то ИД ему не нравится, то ещё какая другая хрень...перепробовал уже штук 15 софтов...Хрень какая-то :cursing:

  • Отвечаю сам себе, ну может и ещё для кого-нибудь... :D
    Мой дамп был на основе 61 зофта (11 датаек, вместе с плугином), никакой другой зофт не хотел видеть.(Наверно я его собрал в понедельник!!!) Только после заливки 65-спасительного, сумел и последний 68 (онлайн) залить, и вернуться на 58се (USB).
    Но вот что интересно: На 68 я не сумел сделать полный бекап, а только Софт+Сеттинг, а на 58 - легко... :P
    Резюме: Вы можете всё это сами - просто выбирите подходящий для вас критерий, или хорошая картинка - это 68, или "зелёненькая кнопочка" (оптион) - тогда 58...
    Всем удачи.
    ПС: На моём бекапе идут и немцы, и русские, как долго будет это всё продолжаться - не знаю, кому надо - ради бога, но вопрос как скинуть?

  • Есть ли отложенная запись на Амико 8900(Спарк), тоесть что бы выставить время записи определнного канала, а не подгадывать время начала программы и жать кнопку?